Мужское и женское. Выпуск от 06.03.2020 Бедный Коля

 Мужское и женское. фотоЭфир передачи от 06 марта 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Марина Булгакова. Все дело в том, что женщина хочет лишить 21-летнюю Галину Грибову родительских прав на полуторогодовалого Колю. У мальчика с рождения редкое генетическое заболевание. В связи с этим его поместили в реанимацию, и каждый день к нему подключается аппарат. Сама же Галина плачет и просит о том, чтобы ей помогли вернуть ребенка домой. За все это время малыш ни разу не покинул стены больницы.

Марина уверена, что Галина просто создает видимость того, что она переживает за сына. По факту ей нужны лишь деньги, которые она получает за инвалидность ребенка. В студии женщина рассказала, что когда узнала историю Галины, то решила лично познакомиться с девушкой.

Та жаловалась на свою судьбу, рассказывая о том, что она сирота, а вот муж-тиран. Он пропивал все деньги, которые предназначались для ребенка, поэтому она не могла Колю забрать домой. Спустя пару дней Марина навестила и ребенка.

Мальчик ей очень сильно понравился, поскольку он постоянно улыбался, и него было прекрасное самочувствие.
Врачи сообщили, что могут отпустить ребенка домой в том случае, если будут куплены все необходимые препараты. Их стоимость составляла три миллиона рублей. Тогда Марина сделала все возможное, чтобы найти эти деньги.

Женщина решила посмотреть, в каких условиях живет молодая семья и была в шоке. Они жили в старом доме, в котором даже отсутствовали розетки. Она понимала, что аппарат некуда подключать, да и в доме было очень холодно. Марина добилась того, чтобы Гале выдали новое жилье.

И вот когда все было готово, то девушка начала себя странно вести. Ей нужно было приехать в больницу на неделю, чтобы научиться работать с аппаратом. Вот только Галя все время искала различные отговорки. Сначала у нее заболела дочь, а после муж. Поняв, что девушка не спешит забирать Колю, Марина решила искать новых родителей. Нужен ли Галине сын? И почему девушка раньше не забрала ребенка? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *