Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2020 Свекровь против невестки

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2020 фотоЭфир передачи от 06 ноября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Валентина Доценко пытается добиться того, чтобы внучка жила с ней. По словам пенсионерки, она сама воспитывала ребенка два года, но неожиданно появилась невестка, которая забрала девочку к себе. Валентина понимает, что с Ириной Яне будет очень плохо, кроме того, ребенок к ней уже привык и даже называет мамой.

В студии программы Валентина рассказала, что когда ее сын начал жить с Ириной, то женщина ей не понравилась. А причина заключалась в том, что у Иры уже был ребенок, воспитанием которого занималась ее родители. Женщина отмечала, что после развода начала много работать, поэтому дочь не с кем было оставить.

Тогда Валентина вошла в положение, поскольку ранее сама воспитывала сына и знала, насколько это сложно. Спустя два года отношений сын начал жаловаться на Ирину. Она постоянно на него кричала и выгоняла из дома. Все это мужчина терпел, поскольку в семье была маленькая дочь.

Через год на свет появился сын. В этот момент все окончательно ухудшилось. Как-то раз мужчина вернулся поздно с работы. Он был в нетрезвом виде и Ирина это поняла. Она начала кричать на мужчину и даже замахнулась. В этот момент он попытался схватить ее руку и нанес удар. Вот только молодой человек промахнулся и попал в ребенка.

У малыша был синяк на лице, поэтому после развода Ирина отправилась в реабилитационный центр. Она была уверена, что после такого поступка уж точно не сойдется со своим мужем и написала заявление в полицию. В качестве моральной компенсации мужчина должен был выплатить по 10 тысяч рублей на каждого ребенка.

Валентина отметила, что после развода сын переехал жить к ней, а вот с внуками она виделась крайне редко. Когда мальчику исполнилось три месяца, то Ирина приняла решение переехать в другой город. Вот только дочь ей мешала, поэтому Яну она отвезла к Валентине.

Женщина отметила, что никаких документов на ребенка не было, поэтому около месяца ей пришлось добиваться того, чтобы Ирина отдала хотя бы паспорт. Когда все справки были на руках у Валентины, она поняла, что девочке никогда не делали прививки.

Благодаря бабушке Яна пошла в детский сад и полностью обследовалась у врача. Валентина отметила, что за два года очень привыкла к внучке. На протяжении этого времени Ирина звонила крайне редко, а вот финансово не помогала.

Однако сама Ирина утверждает, что она является хорошей матерью. Женщина отмечает, что вынуждена была так поступить, поскольку денег совсем не хватало. Сейчас она хочет добиться того, чтобы бывший муж начал выплачивать алименты, а свекровь перестала ходить по судам …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *