Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2020 Брошенный ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2020 фотоЭфир передачи от 06 июля 2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад двухлетнюю Милану сотрудники МЧС вывезли из квартиры. Девочка всю ночь была сама дома, пока ее мама отдыхала с друзьями и весело проводила время. Лишь благодаря неравнодушным соседям удалось спасти ребенка, поскольку он находился в большой опасности. Но сама же Галина не понимает, почему ей не хотят возвращать Милану, ведь она хорошая мать …

В студии программы Алена Шеметова рассказала, что с соседкой они общаются довольно-таки хорошо. После того как Галина родила ребенка, то возлюбленный от нее отказался. Она осталась сама, при этом не работала. Деньги ей выплачивало государство, поскольку Галина была сиротой.

По словам Алены, периодически она просила ее посидеть с Миланой, пока бегала по свиданиям. Но потом эти просьбы начали учащаться и у женщины даже есть полочка с вещами девочки. Порой с малышкой оставались и знакомые Галины.

Алена рассказала, что каждые выходные к Гале в гости приходила компания ребят. Где был ребенок на тот момент, она не знает. По мнению женщины, у девушки еще нет никакого материнского инстинкта, поскольку она может ребенка оставить одного дома. Но, как правило, Галя уходила на полчаса.

В ту ночь все было иначе. Девушка ушла в одиннадцать часов ночи гулять с парнем, а вот Милану оставила одну играть в телефон. Галя была уверена, что вернется через час, но по дороге она встретила старых друзей, с которыми решила выпить за встречу.

В двенадцать часов ночи Алена возвращалась домой с работы. Она услышала, как в соседней квартире плачет ребенок. Женщина начала общаться с Миланой через дверь, чтобы та успокоилась. В связи с тем, что девочка знала голос Алены, то она перестала истереть и все время звала маму.

Женщина позвонила Галине, на что та ответила, что скоро будет. Но в четыре часа утра Милана начала очень громко плакать, и другие соседи вызвали полицию. В связи с тем, что дверь ломать не хотели, то ребенка сотрудники МЧС вынесли через балкон. Там ее уже встретили сотрудники ПДН.

На данный момент Милана находится в больнице. В дальнейшем ее планируют перевести в дом малютки, а вот Галю хотят лишить родительских прав. Многие уверены, что ребенку будет лучше с чужими людьми, нежели с родной мамой, которая подвергает ее опасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *