Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2020 Карантин диктует свои правила

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2020 фотоЭфир передачи от 06 апреля 2020 года смотреть онлайн

В связи с тем, что карантин решили продлить, то многие родители попросту не знают, чем занять своих детей. И если же первое время ребятам нравилось смотреть целый день телевизор и играть в различные игры, то теперь им это все надоело. Известный блогер Марина Вовченко отметила, что и в карантине надо искать свои плюсы. В связи с тем, что женщина много работала, то она совсем не успевала уделять время детям. Сейчас же это вполне реально.

По словам Марины, если правильно организовать свой день, то детям будет, чем заняться. Первую половину дня ребята проводят на дистанционном обучении. После того как уроки закончились, то они отправляются обедать, а после выполняют домашнее задание.

Девочки иногда занимаются уборкой, а сын играет в приставку. Вот только выделяет Марина на это час. После этого ребята занимаются с ней физкультурой. Блогер отметила, что она сделала большой упор на саморазвитие, при этом старается сделать так, чтобы детям не было скучно изучать что-то новое.

К примеру, английский они изучают в форме игры или же смотрят мультики на иностранном языке. Сама же Марина тоже не находит времени для скуки. На протяжении дня она ведет прямые трансляции и рассказывает про психологию. А вот для девушек, которые мечтают о стройной и красивой фигуре, она создала отдельный блог, в котором показывает упражнения и описывает свое питание.

Наталья Марципан несколько дней назад вернулась из Таиланда. Женщина с такси сразу зашла домой. Никто из членов семьи на протяжении 14 дней не может покидать пределы квартиры. Наталья отметила, что круп у них достаточно, а вот хлеб она печет сама. Что же касается еды, то они пользуются доставками.

В своем интервью Наталья призналась в том, что в Таиланд они решили поехать в связи с тем, что у старшего сына начались каникулы. Мальчик занимается фигурным катанием, поэтому каникулы у него раз в год. Наталья специально взяла с собой чуть больше денег, поскольку не знала, когда они смогут вернуться домой, ведь уже тогда говорили про карантин.

Планировала женщина со своей семьей вернуться 6 апреля. Но из новостей ей стало известно, что все границы будут закрыты, поэтому она в срочном порядке поменяла все билеты. Сейчас же Наталья чувствует себя хорошо и надеется, что до конца карантина она найдет, чем себя занять, поскольку дела по дому постепенно начинают заканчиваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *