Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2019 Мой внук находится в опасности

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2019 фотоЭфир передачи от 06 мая 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Луиза Рузикулова. Все дело в том, что бывшая свекровь намерена у нее забрать двухлетнего ребенка. Татьяна Федорова уверена в том, что поступает правильно, поскольку, по ее мнению, малыш находится в большой опасности рядом с такой мамой. В марте 2018 года Савелий попал в больницу. Врачи диагностировали у него тяжелую травму головы, а во всем этом обвинили Луизу. По мнению свекрови, она намеренно ударила ребенка, чтобы от него избавиться.

Луиза рассказала о том, что со свекровью она не очень ладила. Когда же девушка познакомилась с сыном Татьяны, то женщина уже была против данного союза. На тот момент молодому человеку было 23 года, и он жил с мамой. Все деньги он отдавал ей, поэтому, когда парень дарил цветы Луизе, то Татьяна могла позвонить и потребовать деньги обратно.

После того, как стало известно о беременности, то женщина начала настаивать на аборте. Вот только Луиза была категорически против. Возлюбленный переехал к ней, однако до ЗАГСа они так и не дошли. После рождения Савелия свекровь предложила оформить на нее опеку, чтобы получить дополнительные деньги.

На тот момент Луиза нигде не работала, а вот ее мать постоянно пила. Девушка очень боялась того, что Татьяна сообщит органам опеки о том, в каких условиях растет ребенок. В марте 2018 года случился ужасный случай. Вечером Луиза оставила сына в комнате вместе с игрушками, а сама отправилась на кухню, чтобы приготовить ужин. В квартире была еще ее сестра, которая находилась в ванной комнате.

Спустя несколько минут женщина услышала сильный грохот. Зайдя в комнату, она увидела своего ребенка лежащего на полу. Савелий упал с велосипеда, однако на теле не было следов травм и ссадин. Тогда Луиза не обратила на это сильное внимание, поскольку малыш продолжил дальше играться. Буквально через два дня самочувствие ребенка резко ухудшилось. Девушка отметила, что у Савелия сильно поднялась температура, а так же началась рвота.

Сначала Луиза думала вызывать скорую помощь, вот только мать в этот момент была в нетрезвом виде. Девушка боялась, что органы опеки заберут у нее ребенка, поскольку свекровь не раз говорила о том, что хочет спасти малыша от таких родственников.

Когда же самочувствие ребенка резко ухудшилось, то Луиза вынуждена была поехать в больницу. Там сделали томографию и выяснили, что у мальчика имеется гематома. Савелия отвезли на операцию, а вот Луиза поехала в гости к свекрови. Та сразу же написала на нее заявление в полицию, обвинив в том, что она хотела убить ребенка. Но что произошло на самом деле? И почему свекровь не любит Луизу? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *