Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2018 Несчастные дети в Покойном

Мужское-Женское-1 выпуск от 06.09.18 фотоЭфир передачи от 06 сентября 2018 года смотреть онлайн

В самом обычном селе под названием Покойное живет Ирина Бобкова с тремя малолетними детьми от годика до шести. Но к сожалению именно судьба детей стала темой сегодняшней передачи. Дело в том, что Ирина сильно злоупотребляет алкоголем и такие крошечные дети все время находятся без присмотра, без ухода и все время голдные.

В программу обратилась родная сестра Ирины, Наталья Чурикова, которая умоляет помочь ей забрать у сестры детей и лишить ее родительских прав. Наталья рассказала, что уже более полутора лет как ее сестра не выходит из запойного состояния, как только получит пособие на детей так и пьянство идет по кругу. В большинстве случаях Наталье приходится забирать детей Ирины к себе, хотя у нее своих детей четверо.

Но и Наталья и ее муж Иван не знают как еще поступить в такой ситуации. Поэтому они решили лишить родительских прав Ирину и если это будет возможно забрать всех троих племянников к себе. Но не все согласны с тем, что детей нужно отдать именно Наталье. Некоторые из соседей говорят, что Наталья не очень хорошо справляется со своими детьми, что они выглядят не ухожено, двое из них пошли в школу, но с ними никто не занимался и оба ребенка остались на второй год, во дворе у них настоящая свалка мусора, порядка никакого нет и как она собирается справляться еще с и с тремя детьми сестры дополнительно не понятно.

В студии появится и сама Ирина, которая на прочь отрицала что у нее есть проблемы с алкоголем и заявила что детей она никому не отдаст. Но под давлением фактов и заснятых видеоматериалов, в которых Ирина в момент приезда съемочной группы находилась в невменяемом состоянии а маленькие дети находились рядом с ней голодные и плакали, ей пришлось признать что проблема существует и ее надо как-то решать.

Сестра Наталья и родной отец сестер в голос утверждают, что Ирина раньше не была на столько запущенной, что к такому состоянию ее привел ее сожитель Михаил, который является отцом двоих младших детей Ирины. Именно Михаил, по мнению близких спаивал Ирину и возможно угрожал ей расправой за то, что ему пришлось отсидеть несколько месяцев в тюрьме, за то что он плохо обращался со старшим сыном Ирины маленьким шестилетним Сережей, который не являлся ему родным сыном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *