Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2019 Красивая жизнь девушек России

Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2019 фотоЭфир передачи от 06 сентября 2019 года смотреть онлайн

Ни для кого не секрет, что людям нравятся выпуски, в которых рассказывается о богатых девушках России. Каждая из них прошла свой путь и сейчас с уверенностью может сказать о том, что является светской львицей. Героини сегодняшнего выпуска очень сильно отличаются друг от друга. Некоторые дамы много времени проводят на работе, в то время как другие получают деньги от своих избранников.

Ростовчанка Виктория Берникова не скрывает того, что очень сильно любит рептилий. Большая часть ее гардероба забита вещами, сшитыми из кожи некоторых видов животных. В студии программы Виктория призналась в том, что недавно она купила питона. После работы змея делает ей массаж, забирая всю негативную энергию.

Девушка впустила редакторов программы в свой дом и показала то, в каких условиях она живет. Мебель Виктория покупает исключительно у известных дизайнеров. Она отметила, что ее квартира по большей части похожа на музей. Когда же друзья приходят к ней в гости, то постоянно фотографируют какой-то антиквариат, который она недавно приобрела на аукционе.

Виктория не скрывает того, что она выросла в обеспеченной семье. Когда же она вышла замуж, то совсем перестала работать и посвятила себя воспитанию ребенка. Вот только этот брак не продлился долго.

После развода муж перестал выплачивать алименты, поэтому девушке нужно было идти на работу, так как у родителей она не хотела брать деньги. Спустя полгода Виктория открыла свой небольшой салон красоты, который и по сей день приносит ей неплохой доход. Но на этом девушка не остановилась.

Она открыла свою мастерскую, в которой шьется одежда из кожи редких животных. У светской львицы есть два автомобиля, на которых она периодически ездит. Виктория призналась в том, что на данный момент ее сердце свободно. Девушка видит то, как ребенку не хватает мужского воспитания, вот только встречаться с кем попало, она тоже не может.

По словам Виктории, она однажды пыталась уже построить отношения с мужчиной, но вот тот все время пытался удивить ее своим социальным статусом и богатством. Поняв, что с таким человеком ей очень сложно, девушка погрузилась в работу и воспитание ребенка.

В студии программы Виктория рассказала о том, что планирует открыть еще несколько салонов красоты в разных городах России. Что же касается ее гардероба, то каждый наряд стоит больше 50 тысяч рублей. В месяц на одежду для сына светская львица тратит больше 100 тысяч рублей.

Следующей героиней программы стала Татьяна Карматкова. Девушка рассказала о том, что каждое утро она делает маску из икры, стоимость которой 40 тысяч рублей. Также Татьяна любит принимать ванную с бокалом шампанского. Она не скрывает того, что деньги ей дают поклонники. И, по мнению этой дамы, это считается правильно, поскольку мужчина должен зарабатывать, а вот девушка должна быть всегда красивой и ухоженной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *