Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2018 Кому нужны дети?

Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2018 фотоЭфир передачи от 06 декабря 2018 года смотреть онлайн

В редакцию программы написала Анастасия Винокурова с просьбой о том, чтобы ее односельчанку Елену Рыбакову лишили родительских прав на всех детей. Женщина рассказала о том, что Елена совсем не смотрит за своими сыновьями, и они каждую ночь проводят на трассе. Причем одного из ребят она чуть не сбила, когда вечером возвращалась домой.

В студии программы Анастасия рассказала, что на выходных они стараются выезжать за город к себе на дачу. Поздно вечером она решила съездить в магазин за продуктами. Проезжая мимо населённого пункта она заметила ребенка около обочины. Она остановилась и подошла к мальчику, который во что-то игрался.

Анастасию удивило то, что ребенок был очень худым и грязным. Она поинтересовалась, где его мама, однако тот с удивлением посмотрел на нее. Анастасия достала из пакета конфеты и дала мальчику. Буквально через минуту к ней подбежало еще трое ребят, которые тоже попросили сладости. Ей удалось узнать, что все они братья и живут неподалеку. Женщина предложила подвести их домой, однако они отказались и убежали в поселок.

На следующий день Анастасия поняла, что нужно найти мать ребят и предупредить ее, где гуляют дети. Она думала, что ей будет сложно отыскать их дом, однако на деле все оказалось проще. Анастасия сразу увидела старый дом, около которого было много мусора. Что-то ей подсказывало, что, скорее всего, мальчики живут именно тут.

Когда она подошла к калитке, то увидела ребят во дворе. Они сразу же узнали ее и впустили в дом. Вот только 37-летней Елены Рыбаковой дома не было. Дети рассказали, что она ушла куда-то по делам, однако в комнате спит папа. Когда Анастасия вошла вовнутрь, то она почувствовала сильный перегар и увидела бутылки от алкоголя на полу.

Во всех комнатах был бардак, а вот мужчина спал «мертвым» сном. Неподалеку сидела подруга Елены, которая тоже была пьяна и сказала, что мать детей будет ближе к вечеру. Анастасия вновь наведалась в гости к этой семье ближе к часам семи. Ее на пороге встретила Елена и поинтересовалась, кто она такая.

Анастасия показала свой паспорт и рассказала, что живет неподалёку. Она попросила взять детей к себе на ночь, чтобы они приняли ванную и поспали в тепле. Елена с легкостью отпустила своих детей. Женщина оставила свой номер на случай, если мать будет переживать. Однако никто ей так и не позвонил.

Периодически Анастасия еще приезжала за детьми и забирала их. Был даже случай, когда женщине позвонила Елена и попросила забрать старших, поскольку супруг ее сильно избил и она не может накормить детей. После этого инцидента Анастасия поняла, что детей из этой семьи нужно забирать.

Вот только сама же Елена считает себя хорошей матерью. Она пришла в студию программы, чтобы доказать, что дети должны жить с ней. Как закончится эта история? И почему Елена уверена, что Анастасия ей мстит? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *