Мужское и женское. Выпуск от 16.01.2019 В погоне за идеалом

Мужское и женское. Выпуск от 10.01.2019 фотоЭфир передачи от 16 января 2019 года смотреть онлайн

Наверное, каждый человек хочет выделяться из толпы. Кто-то надевает яркие вещи, кто-то красит волосы в кислотные цвета, а кто-то бьет татуировки. И если же раньше люди скептически относились к тем, кто проколол себе губу или нос, то сейчас это считается нормальным явлением. Но есть люди, которые пошли дальше и забили практически все свое тело татуировками. Именно о них сегодня пойдет речь.

Свою историю первым рассказал Вадим Черноморов из Рязанской области. Невзирая на то, что молодому человеку только 23 года, он уже забил около 50% своего тела различными татуировками. Вадим рассказал, что каждая из них имеет свой определенный смысл, который он может без труда растолковать. Сейчас в планах у парня сделать еще несколько татуировок на животе и голове.

Буквально недавно Вадим залил глаза краской и сделал себе туннели в носу и губе. Однако на этом он останавливаться не думает. В студии программы молодой человек признался, что ему нравится то, как он выглядит. По сути, он не навязывает обществу свою модель поведения, а пытается самостоятельно бороться с четко установленными рамками. Он не воспринимает свой внешний вид, как некий вызов обществу.

Вадим признался, что ему комфортно находиться в своем теле. По мнению молодого человека, каждый вправе самовыражаться так, как ему хочется. Ведь кто-то читает книги, кто-то красит волосы в яркие цвета, а кто-то бьет татуировки. У Вадима нет кумира. Раньше ему нравилось несколько рок-исполнителей, поэтому с каждого образа он взял по чуть-чуть и модернизировал так, как ему больше нравится.

Когда парень появляется в магазине или публичном месте, то многие смотрят на него с осуждением. Некоторые даже отказываются продавать продукты, так как Вадим выглядит не как все. И если же еще два года назад парень пытался что-то доказать недовольному прохожему, то сейчас он проходит мимо, не обращая на это внимания.

С родителями Вадим общается крайне редко. Они не могут смириться с тем, что их сын выглядит не так как обычные парни. Бабушка же выступает категорически против такого перевоплощения внука, говоря о том, что в Вадима «вселился демон». Началось все это в подростковом возрасте.

Когда Вадим перешел в девятый класс, то к ним попали второгодники. Они на тот момент курили и часто прогуливали школу. Мальчику это понравилось, поэтому он влился в коллектив и стал подражать парням, которые постарше. Однако спустя полгода Вадим понял, что такой асоциальный образ жизни он вести не хочет, и бросил все свои вредные привычки.

В 15 лет он решил набить свою первую татуировку, объясняя это, как дань моде. Однако за первой последовала и вторая. Вадим не смог остановиться и решил забить все свое тело различными рисунками. Молодой человек признался, что никакого вреда они не наносят организму, так как он правильно за ними ухаживает и следит за своим питанием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *