Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2019 Из бомжей в успешных людей

мужское и женское фотоЭфир передачи от 07 июня 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии, люди, которые когда-то бомжевали на улице, воровали деньги и продукты расскажут о том, как начали новую жизнь. Евгений Петрунин рос в нормальной благополучной семье, учился в школе и планировал получить высшее образование. После того, как его выгнали из школы за хулиганское поведение, он много времени проводил на улице, стал пить, курить и в это время учился в техникуме. После окончания техникума, Евгений пошел работать в органы полиции, где стал пить еще больше и проявлял агрессию.

После нескольких случаев пьяных выходок, его попросили оставить службу в органах. Жена Евгения на тот момент пыталась ему помочь, отстаивала его перед начальством, но это не помогло. Безработный Евгений ушел в запой, а усугубило эту ситуацию то, что у него умерла мама.

После этого. Евгений сильно разочаровался в жизни, постоянно пил и уходил жить на улицу, отец Евгения постоянно пытался его вернуть домой, находил его на каких-то помойках. Основное время Евгений проводил в подъездах. Там жил, спал на лестнице. Евгений часто был участником потасовок, иногда был и их инициатором. Ему приходилось просить милостыню у церкви.

Когда Евгений в сюжете проходился по этим местам, он понял, что больше к этому возвращаться не хочет. Николай Петрунин – отец Евгения поделился, что очень много раз пытался вытащить сына из этой жизни. Он приводил его домой, пытался лечить. И вроде бы Евгений приходил в себя и хотел поменять свою жизнь, но как только отец уходил на работу, Евгений возвращался к прежней жизни. Николай Петрунин признается, что для него самого это было тяжелым испытанием, так как длилось все это ни один год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *