Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2019 Спустя девять лет

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2019 фотоЭфир передачи от 10 июня 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Надежда Соколова. Все дело в том, что несколько месяцев назад умер ее стрший брат Александр. У мужчины остался сын, поэтому Надежда приняла для себя решение, что усыновит ребенка. Однако сделать пока что она этого не может, поскольку биологическая мать противится и не хочет давать согласие. По словам Надежды, Жанна около девяти лет не навещала своего сына и совсем забыла о нем. И вот сейчас когда девятилетний Андрей начал получать пенсию по потери кормильца, то женщина появилась на пороге их дома и требует, чтобы ей отдали сына. С кем будет лучше Андрею?

Когда же Александр стал встречаться с Жанной, то сестры были категорически против. Все дело в том, что у девушки была дурная слава и многие считала ее легкомысленной особой. Вот только Александр не обращал на это внимания. Было видно, что он без ума влюблен. Спустя несколько месяцев стало известно, что Жанна находится в положении.

Саша сразу же сделал ей предложение и предложил переехать к нему. На тот момент в квартире жило еще три сестры. Они вынуждены были принять беременную девушку и старались помогать ей во всем. Однако со временем начались ссоры и Надежда отвернулась от Жанны.

После рождения Андрея многие говорили о том, что это не ребенок Саши, вот только тот отказывался в это верить. Мужчина был до последнего уверен в том, что Жанна ему верна. Но спустя время он сам застал свою жену с любовником. На почве этого был сильный скандал и Жанна ушла из дома.

Все были уверены в том, что в скором времени она обязательно вернется, поскольку дома остался ее сын. Но этого так и не случилось. Жанна позвонила первый раз лишь спустя год. Воспитанием ребенка занимался Александр. Когда же мужчина был на работе, то ему помогали сестры. Сейчас Андрей не скрывает того, что у него несколько мам.

А вот свою биологическую мать мальчик совсем не помнит. 11 февраля этого года Александра не стало. Мужчина умер от пневмании. Когда же стало известно об этом, то Надя сразу же позвонила Жанне и сообщила это печальное известие.
Вот только женщина никак не отрегиаровала на это. Она даже не поинтересовалась, с кем теперь останется ее ребенок. Надежда понимала, что Андрей может оказаться в детском доме, поэтому приняла для себя решение — усыновить племянника.

Однако чтобы оформить все документы, Жанну нужно лишить родительских прав. Женщина категорически против этого. Кроме того, сейчас она хочет добиться, чтобы Надежда вернула ей сына. Вот только женщина уверена, что Жанне нужен ребенок лишь ради денег. Ведь после смерти отца мальчик получает пенсию по потери кормильца. На чьей стороне окажется правда? И с кем захочет остаться сам Андрей? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *