Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2021 Я не виновата!

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2021 фотоЭфир передачи от 07 апреля 2021 года смотреть онлайн

Полгода назад Анастасия Бойко узнала о страшном заболевании своего сына. У Савы диагностировали спинально-мышечную атрофию, поэтому потребовалось дорогое лечение. Один лишь укол стоит около 165 миллионов рублей. Таких денег у семьи не было, поэтому Анастасия обратилась за помощью в благотворительный фонд. Она представила все документы, и пост с ее историей сразу же опубликовали.

Анастасия отметила, что люди откликнулись очень быстро, и буквально за пару дней удалось собрать 16 миллионов рублей. По словам женщины, деньги она получала на личную карту, а вот часть сбережений отправляла в фонд и каждый месяц сдавала все отчеты. Но неожиданно с Анастасией связалась сотрудница банка.

Она отметила, что с картой начали проводиться очень странные операции. Это насторожило женщину и она начала делать все так, как ей говорила девушка. По словам Анастасии, все выглядело очень правдоподобно, да и спустя пару минут с ней связался следователь. Для того чтобы не были потеряны деньги женщины предложили открыть новую ячейку.

Анастасия с радостью согласилась, но для этого нужно было перевести все сбережения на новый номер. Женщина каждый день на протяжении месяца снимала с карты по семь тысяч рублей и переводила на указанный номер. Лишь когда она отправила мошенникам 10 миллионов рублей, то осознала, что оказалась в беде.

Вернуть себе деньги Анастасия не смогла, поэтому обратилась за помощью в полицию. Женщина призналась, что о случившемся никому не хотела рассказывать, вот только город небольшой, поэтому данная новость разлетелась быстро. Александра Романова отметила, что благотворительностью занимается около 10 лет. Но за это время она впервые столкнулась с подобным случаем.

Женщина уверена, что Анастасия является настоящей мошенницей, поскольку около месяца она предоставляла не те справки о расходах. Фактически по бумагам на карте присутствовала нужная сумма, но на самом деле Анастасия деньги выводила. Сейчас женщина не знает, что и делать, поскольку в поселке все называют ее мошенницей.

Очень странным в этой истории выглядит и то, что в начале зимы супруги взяли дом в ипотеку. Они потратили весь материнский капитал, да еще и остались должны. Жить на данный момент в этом доме невозможно, поскольку он нуждается в ремонте. По словам героини, каждый месяц они выплачивают по 8 тысяч рублей, учитывая тот факт, что мужчина получает 9 тысяч рублей.

Анастасия отметила, что живут они за счет ее родителей, вот только в это мало кто верит. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какое отношение женщина может иметь к мошенникам. Действительно ли она стала жертвой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *