Мужское и женское. Выпуск от 06.06.2019 Родители бросили детей

мужское и женское фотоЭфир передачи от 06 июня 2019 года смотреть онлайн

Сегодня героиней программы является Ольга Ефимова. Женщина пришла просить о помощи, так как ее дочь около года не интересуется своими детьми. Все это время они живут и воспитываются бабушкой и дедушкой. Единственное, о чем просит Ольга – это сделать ее и ее мужа опекунами двух внуков. Ольга работает, ее муж тоже они вполне могут содержать малышей. Все это время им никто не помогал ни материально, ни физически. Когда Ольга вышла на работу, органы опеки хотели отобрать детей, так как их не с кем было оставлять. Но нашлась родственница, которая теперь помогает в этом.

От зятя и отца детей помощи также не поступало с тех пор, как пара развелась. По словам Ольги Ефимовой, ее дочь Марина променяла собственных детей на чужих мужиков. Вместо того, чтобы зарабатывать и обустраивать жизнь малышей, Марина находится в неизвестном для родственников месте и выстраивает свою личную жизнь.

Сама Марина с обвинениями матери не согласна, она рассказала, что любит своих детей и их не бросала. А вот Ольга сама не дает ей видеться с малышами. Ольга показала, где и как они живут с детьми. Вместе с мужем они стараются делать ремонт, будут менять полы, для того чтобы в будущем детям было уютно и комфортно.

Об этой ситуации Ольга не может говорить спокойно, ее начинает трясти. Она очень надеялась, что дочь исправится и приедет к ним. Дети Марины рассказали о том, что когда они жили с мамой, родители их били по лицу и рукам. Ольге своих внуков жалко, она не хочет чтобы дочь их воспитывала.

Был момент, когда Марина забрала детей к нынешнему сожителю, а когда Ольга их забирала, заметила синяки. Марина оправдала нового мужчину, что он их так воспитывал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *