Мужское и женское. Выпуск от 07.09.2021 Папа, давай знакомиться

Мужское и мужское. Выпуск от 07.09.2021 фотоЭфир передачи от 07 сентября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше 18 лет Дарья Шереметинская пытается встретиться со своим отцом, который бросил ее при рождении. На данный момент у мужчины есть новая семья и четверо детей. От старых знакомых Даша узнала, что Николай живет в соседнем городе и девушку обижает то, что за столько лет он даже не поинтересовался ее здоровьем.

По словам героини, у нее есть свой блог, в котором она рассказывает о проблемах подростков. Даша постоянно пытается кому-то помочь и понимает, как многим девочкам тяжело живется без отца. От своей матери Даша узнала, что когда Николай узнал о беременности, то сильно обрадовался. Вот только его мама была категорически против этого, поскольку Люба ей совсем не нравилась.

Первое время возлюбленные снимали жилье, а после у Николая начались проблемы на работе. Он предложил разъехаться, поскольку было тяжело, и Люба пошла на встречу. Она не скрывает, что в этот момент отношения резко ухудшились. Все дело в том, что Николай больше времени начал проводить со своими друзьями, а также периодически выпивал.

Из-за того, что Любови приходилось искать его по всему поселку, то произошла угроза выкидыша. На время девушка попала в больницу, а вот Николай не интересовался ее здоровьем. И вот, когда же Люба уехала рожать, то молодой человек так много пил, что даже забыл встретить ее с роддома.

От бабушки Даша узнала, что отец впервые появился на пороге их дома спустя три недели. И то в руках у него была бутылка водки и ребенку он ничего не купил. В этот момент Люба настолько сильно разозлился, что выгнала Николая и запретила приходить к дочери. Однако это мужчину не расстроило, поскольку он продолжил дальше пить, а после и вовсе куда-то уехал.

Сейчас же в жизни Николая все хорошо. Когда же с ним связались редакторы программы, то он не скрывал своего удивления. Мужчина отметил, что не отказывался от ребенка, а напротив, возлюбленная запретила ему приходить. Все дело в том, что когда она рожала, то Николай находился в командировке. Лишь через три недели он смог приехать и привез Даше игрушки, но теща заявила, что он не является биологическим отцом.

Эта информация настолько сильно расстроила Николая, что он больше не звонил Любови. Сейчас же мужчина готов сдать ДНК-тест и признается, что открыт к общению. Но какими окажутся результаты? Готова ли Любовь простить своего бывшего возлюбленного? И кто в этой истории окажется прав?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *