Мужское и женское. Выпуск от 07.10.2021 Прости меня, Алиса

Мужское и женское. Выпуск от 07.10.2021 фотоЭфир передачи от 07 октября 2021 года смотреть онлайн

Четырехлетняя Алиса Чернова из Новосибирской области в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Врачи были в шоке от состояния девочки, поскольку все ее тело было в синяках и ссадинах. На данный момент малышка находится в больнице и ее самочувствие стабилизировалось. Примечательно то, что Алису так избила родная мать Мария Ошина, которая не отдавала отчет своим действиям.

Письмо на программу написал Валентин Ошин, который хочет лишить сестру родительских прав на ребенка. Он понимает, что девочке лучше будет в детском доме, нежели с родителями, которые постоянно пьют и употребляют наркотики. Герой рассказала, что детство у них было не самое лучшее. Все дело в том, что у родителей была алкогольная зависимость, поэтому ребята по факту были предоставлены сами себе.

Чтобы не умереть с голоду они порой просили еду у соседей и прохожих. Спустя время этой семьей заинтересовались органы опеки. Они отправили ребят в детский дом, где они прожили до 18 лет. По словам Валентина, уже тогда с сестрой были натянутые отношения, и они практически не общались. Как только ребята выпустились, то им выдали одну квартиру на двоих. Было принято решение продать недвижимость, а деньги попросту поделить.

На тот момент Мария уже находилась в положении и жила у своего супруга. Валентин отметил, что для реализации сделки нужно было ждать год, поэтому он переехал в Кемеровскую область. Неожиданно стало известно о том, что Мария потеряла ребенка. Илюше было два месяца, когда он сильно заболел и умер. Врачи отметили, что это синдром внезапной смерти и не смогли четко ответить на вопрос, что же случилось.

На почве этого Мария начала злоупотреблять алкоголем. Она впала в глубокую депрессию, а потом и вовсе развелась с мужем. Валентин ничего не знал о жизни сестры, ведь они общались крайне редко. Оказывается, что через полгода она начала встречаться с Аркадием. От него женщина родила дочь Алису, а после они узаконили свои отношения.

От старых знакомых Валентин узнавал, что сестра периодически пьет, то не придавал этому никого значения. И вот поздно ночью ему написала лучшая подруга Марии. Екатерина рассказала о том, что женщина избила свою дочь. Когда же Валентин узнал, в каком состоянии девочка была доставлена в больницу, то удивился.

Однако сама Мария утверждает, что это бывший супруг довел ее до такого состояния. Все дело в том, что после рождения ребенка мужчина начал пить. Поначалу он выпивал исключительно для аппетита и по чуть-чуть, а после ушел в запой. Мария не скрывает, что периодически так же составляла ему компанию, а когда поняла, что начала спиваться, то остановилась. Однако на почве этого супруги часто ругались …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *