Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2021 Прости меня, сын

Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2021 фотоЭфир передачи от 08 сентября 2021 года смотреть онлайн

Ни для кого не секрет, что каждый родитель мечтает о том, чтобы у его ребенка было все самое лучшее. Некоторые же стараются сами его всем обеспечить, а вот кто-то учит тому, как нужно правильно жить. Однако когда появляются трудности, то методы решения проблемы у всех разные. Так, например, Наталья Труйке уже не знает, как бороться со своим сыном, который пьет и курит. Женщина понимает, что больше не имеет авторитета, поэтому готова отдать его в приемную семью.

В студии героиня отметила, что раньше у нее была прекрасная семья. Муж занимал хорошую должность, а вот она воспитывала двух сыновей. Но все изменилось в тот момент, когда мужчина начал пить. Он потерял работ у и превратил квартиру в настоящий притон. Из-за того, что Наталья много работала, то не знала, чем именно занимаются ее дети.

Соседи неоднократно говорили женщине о том, что оставлять сыновей с пьяным мужем не стоит, поскольку они могут брать с него плохой пример. Однако Наталья видела, как Даня любит отца, поэтому пыталась сохранить семью. Но последней каплей стало то, когда мужчина поднял на нее руку при старшем сыне. После этого Наталья подала на развод.

По словам героини, спустя полгода и старший сын начал выпивать. Поначалу он приходил домой в нетрезвом виде, а после и вовсе начал приглашать всех к себе в гости. Устав все это терпеть женщина сделала ему замечание, на что парень отреагировал очень остро. Он схватился за нож и начал угрожать матери.

Наталья обратилась за помощью к участковому, и выяснилось, что у парня есть психическое расстройство. Его положили в клинику, и женщина была уверена, что все самое страшное осталось позади. Но в этот момент Даня начал прогуливать школу и связался с плохой компанией. В свои 15 лет парень уже курит и порой принимает наркотики.

Наталья пыталась самостоятельно бороться с этой проблемой, вот только сейчас у нее сдали нервы. Она понимает, что из-за своего онкологического заболевания не может должным образом воспитывать сына, да и видит, что ему нужен отец. По словам героини, ей бы очень хотелось, чтобы Даня попал в полноценную семью. Примечательно то, что и парень не против этого….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *