Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2021 Ты мне завидуешь!

Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2021 фотоЭфир передачи от 07 июня 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Ольга Ганчикова. Она утверждает, что ее соседку Ольгу Петрову нужно лишить родительских прав на всех детей. Все дело в том, что у женщины есть сын Коля, который болен ДЦП. Мальчик нуждается в лечении, но им Ольга не занимается, поскольку постоянно пьет. Старшие дочери Кристина и Саша периодически вынуждены жить у бабушки, поскольку, когда Ольга уходит в запой, то выгоняет их из дома …

В студии героиня рассказала, что об Ольге слышала многое. Вот только на тот момент она жила в другом конце села, поэтому встречались они крайне редко. Но в прошлом году Ольга стала соседкой многодетной матери. Она видела, что женщина сама воспитывает детей, ведь незадолго до этого она похоронила своего сожителя.

Когда же Ольга жила с мужчиной, то все было хорошо. Женщина работала и крайне редко пила. Дети всегда были опрятные и посещали занятия. Но как только в жизни Ольги случилось горе, то она перестала заниматься ими. Первый раз женщина ушла в запой на несколько дней. В этот момент Коля начал гулять голый по улице.

К счастью, его заметили соседи, которые привели домой. Они сделали Ольге замечание, вот только на тот момент она была пьяна и не могла понять, что именно от нее хотят. Героиня призналась, что она сразу обратилась за помощью в органы опеки, но те лишь развели руками и отметили, что ничем помочь не могут.

Они готовы были закодировать Ольгу, но женщина отказалась и призналась, что избавилась от своей пагубной привычки. Соседи понимали, что Оля уходит в запой, когда видели ее детей на остановке. Кристина неоднократно жаловалась на то, что мама не занимается братом, поэтому его самочувствие постоянно ухудшается.

Ольга понимает, что обернуться это может большой трагедией, если она сейчас ничего не предпримет. По словам женщины, аналогичная история случилась две недели назад. Коля опять гулял голый по поселку, и все происходящее Оля решила снять на видео. Там четко видно, как женщина спит на кровати и никак не реагирует на крики. На тот момент она была очень пьяная, поэтому наутро ничего не помнила.

Как только Ольга опубликовала данный ролик в сеть, то с ней связались органы опеки. Они попросили удалить это видео и отметили, что будут более пристально наблюдать за этой семьей. Однако по отношению к детям ничего не было предпринято.

Но сама же Ольга уверена в том, что она прекрасная мама. Женщина призналась, что делает все для того, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Что же касается алкоголя, то Ольга подтвердила, что периодически уходит в запой, вот только пьет она дома и никому не мешает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *