Мужское и женское. Выпуск от 08.05.2020 Хорошая или плохая мама?

Мужское и женское. Выпуск от 08.05.02020 фотоЭфир передачи от 08 мая 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась жительница Геленджика Дарья Жданова. Все дело в том, что тетя ее бывшего мужа Светлана Стуканова отказывается ей отдавать сына, ссылаясь на то, что Даша плохая мать. Сейчас женщина намерена лишить ее родительских прав и оформить опеку над ребенком, который с ней живет уже семь месяцев.

Дарья рассказала, что в 18 лет она познакомилась с Вовой. Молодой человек красиво ухаживал, и спустя несколько недель между ними состоялась интимная близость. Когда же Даша узнала о том, что находится в положении, то возлюбленный не сильно обрадовался. Он твердил, что еще не готов становиться отцом, поэтому предложил сделать аборт.

Девушка очень боялась, а после решила, что будет рожать. Родители Вовы настояли на том, чтобы он сделал возлюбленной предложение. После росписи Даша и Вова начали жить отдельно. По словам девушки, все было прекрасно. Супруг работал, а вот она занималась хозяйством. Однако после того как ребенок родился, то денег стало не хватать.

Даша предложила переехать к ее матери, поскольку женщина обещала помочь. Вот только Вове там было не комфортно находиться. Он часто ругался со свекровью по поводу своей зарплаты. Женщину не устраивало то, что молодой человек получает так мало, кроме того, каждый вечер он пил пиво со своими друзьями. С воспитанием ребенка он практически не помогал и Даше приходилось со всем справляться самостоятельно.

Через полгода Вова предложил переехать к его тете. Даша была знакома со Светланой, поэтому с радостью согласилась. Женщина помогала молодым, а после начала придираться к Даше. Девушка отметила, что Светлана могла на нее накричать даже за то, что она плохо помыла посуду или не успела протереть пыль.

Поняв, что в этом доме она больше не может находиться, то приняла решение уйти. Сына же девушка вынуждена была оставить у Светланы, поскольку жилья и работы у нее не было. Даша отметила, что она постоянно приходила к ребенку, а также приносила ему гостинцы. Мальчик был очень рад, когда мама приходила к нему.

В последний раз ребенок совсем не узнал ее. Он называл Светлану своей мамой, и Даша была удивлена. Неожиданно она узнала о том, что женщина планирует лишить ее родительских прав, а вот ребенка хочет оставить себе.

Даша призналась, что сейчас она устроилась на работу, поэтому может снимать жилье. Девушка уверена, что с помощью программы она сможет вернуть сына, поскольку органы опеки пока что слушают Светлану.

Да и сама женщина не скрывает того, что Даша ей не нравится. В студии программы она призналась, что девушка была плохой матерью. По ее словам, она часто гуляла с подругами, а вот о сыне практически не вспоминала. Сейчас же она приходит к ребенку для того, чтобы поругаться со своим бывшим мужем. Так получится ли у Даши забрать сына? Узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *