Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2020 Яна, бросай наркотики!

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2020 фотоЭфир передачи от 08 июня 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Александра Браславская. Она хочет спасти свою куму, которая начала злоупотреблять наркотическими препаратами. По словам Александры, Яна Метяева сама воспитывает троих детей и она не хочет, чтобы дети росли в таких условиях. Женщина также отметила и то, что знакомые Яны уже поселились у нее, поэтому дети находятся в большой опасности.

Но вот Яна уверена в том, что она хорошая мать. Женщина говорит о том, что она делает все возможное, чтобы дети ни в чем не нуждались и были счастливы. На данный момент у них большие проблемы с жильем.

Около десяти лет Яна прожила со своим гражданским супругом, а вот в 2015 году они решили расписаться. Детей мужчина не успел оформить на себя, поскольку спустя полгода умер. В результате этого Яна не получает пособие по потере кормильца и хочет провести ДНК-тест с родственниками супругами.

После того, как мужа не стало, то дом перешел его родному брату. На данный момент там проживает Яна, но она понимает, что в любой момент может оказаться на улице. Для того чтобы этого не случилось она планирует прописать там детей, но денег на эту процедуру нет.

Многодетная мать рассказала о том, что выживают они на одно пособие, а также иногда Яна подрабатывает. Она работает парикмахером, но в свете последних событий, клиентов очень мало. И вот сейчас женщина понимает, что она в любой момент может лишиться своих детей из-за соседей, которые ей завидуют.

Яну обвиняют в том, что она начала принимать наркотики, а также не смотрит за своими детьми. На сторону мамы встал старший сын Владислав. Он уверен, что соседи попросту завидуют им, поскольку они живут в просторном доме и имеют большой огород. Молодой человек пришел в судию программы, чтобы рассказать всю правду.

А пока что там появляется Александра. Она слезно просит экспертов о том, чтобы они помогли спасти Яну. По словам женщины, кума совсем позабыла о своих детях и связалась с плохой компанией. Наркоманы чуть ли не каждый день приходят к ним в гости, и она понимает, что дети находятся в большой опасности.

Александра отметила, что неоднократно становилась свидетелем того, когда с детьми был посторонний мужчина, а вот Яны дома не было. Женщина рассказала, что супруг Яны умер от передозировки. На тот момент женщина не принимала наркотики, а после его смерти начала курить и пить алкоголь. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *