Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2020 Пьяные родители

Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2020 фотоЭфир передачи от 08 сентября 2020 года смотреть онлайн

Раньше Татьяне и Александру все завидовали. Супруги купили большой частный дом и работали на престижных работах. В семье у них подрастало трое детей, которые ни в чем не нуждались. Однако мало кто знал, что же на самом деле происходит за закрытыми дверьми. Вот уже больше года супруги не выходят из запоя, а дети предоставлены сами себе. Старшая дочь Галина понимает, что так больше продолжаться не может, поэтому хочет забрать сестру и брата к себе.

В студии программы девушка рассказала о том, что когда она появилась на свет, то мама сама занималась ее воспитанием. Отец погиб в аварии, а в связи с тем, что возлюбленные не были официально расписаны, то родственники мужчины отказались принимать Татьяну с ребенком.

От девушки в одночасье отвернулись все, поэтому она вынуждена была работать на нескольких работах. Галина отметила, что в детстве она ни в чем не нуждалась. Мама часто покупала ей новые вещи, в доме была еда, а также каждый год они ездили на море. В связи с тем, что женщина работала на трех работах, то личной жизни у нее не было.

Но неожиданно Татьяна познакомилась с Александром. Галя отметила, что мужчина ей очень понравился. Он принял девочку, как родную, и даже удочерил ее. Позже в семье родились Яна и Савелий. По словам девушки, все было прекрасно и родители много работали. Папа был инженером на заводе и получал около 100 тысяч рублей.

Буквально за несколько лет супруги смогли сделать ремонт во всем доме и купили машину. В 18 лет Галя вышла замуж и периодически навещала своих родителей. Она отметила, что последние два года супруги начали выпивать. И если же раньше они пили по бутылке пива в компании друзей, то теперь находятся в запое около недели.

Галя отметила, что родители пьют семь дней, а вот пять дней отдыхают. Когда они трезвые, то осознают свою вину и говорят о том, что такого больше не повторится. Но через время они вновь идут в магазин за бутылкой водки. Из-за того, что супруги часто пьют, то они перестали посещать работу. Из-за прогулов их вынуждены были уволить.

Зимой прошлого года Галина отправила мать на лечение. Женщина пролежала в клинике две недели, а после вернулась домой. Татьяна не захотела кодироваться, поскольку была уверена в том, что к пагубной привычке она больше не вернется.

Но после рождения внука Александр и Татьяна вновь начали пить. Сейчас Галя очень боится за жизнь Яны и Савелия. Она хочет оформить над ними опеку и забрать к себе. Буквально недавно девушка вместе с мужем сделала ремонт в детской комнате, поэтому ребятам есть, где спать. Но что скажут в свое оправдание Татьяна и Александр? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *