Мужское и женское. Выпуск от 09.07.2019 Верь в себя

Мужское и женское. Выпуск от 09.07.2019 фотоЭфир передачи от 09 июля 2019 года смотреть онлайн

Когда люди опускаются на самое дно, то многим кажется, что оттуда они уже не смогут выбраться. К сожалению, иногда так и происходит, но все равно есть личности, которые способны доказать, что все в этой жизни возможно. Именно таким людям посвящен сегодняшний выпуск программы. Многие из них лишились жилья и стали жить на улице. Некоторые попали в тюрьму, а некоторые полностью лишились здоровья. Но, невзирая на все это, они смогли взять себя в руки и продолжить борьбу за хорошую жизнь.

Сегодня в студии программы Алексей Тяпкин рассказал о том, что в 35 лет у него была большая трехкомнатная квартира, которая досталась ему от родителей. Так как мужчина постоянно пил, то брат предложил ему разменять эту квартиру на две однокомнатные. Так Алексей и сделал.

Он получил небольшую квартиру в Люберцах, но спустя два года решил продать ее за 7 тысяч долларов. Когда Алексей оказался на улице, то все эти деньги пропил, а после понял, что нужно как-то крутиться и зарабатывать себе на хлеб.

Тогда он со своим другом начал ножовкой перерезать кабеля. Когда мужчин задержали, то их осудили и дали год лишения свободы. После того, как Алексей оказался на воле, то он понял, что в тюрьме намного лучше. Ведь ему приходилось спать, где попало и заботиться о том, что же кушать вечером.

Он обратно напросился в тюрьму и сел на 6 лет за инсценированную кражу. Однако спустя три года мужчина вновь оказался на свободе. Казалось бы, что вся жизнь уже потеряна, но вот Алексей все-таки устроился на работу в центр адаптации для людей без определенного места жительства. Он там работал санитаром. А спустя время познакомился с администратором центра Ириной Волковой, которая в дальнейшем стала его супругой.

Сейчас мужчина безумно счастлив, что в один момент он смог изменить свою жизнь и встретил настоящую любовь. Сегодня в студии программы свою историю расскажет бездомный Андрей Шалеев и известный актер Олег Протасов. Что им пришлось пережить, чтобы подняться со дна? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *