Мужское и женское. Выпуск от 15.11.2018 Ребенок ради денег

Мужское женское. Выпуск от 15.11.2018 фотоЭфир передачи от 15 ноября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Мария Князева из поселка Копейск пытается добиться того, чтобы ее племянница жила с ней. Женщина пыталась оформить опекунство над девочкой, но постоянно слышала отказ из-за того, что она официально нигде не работает. Сергей же уверен в том, что с родным отцом девочке будет намного лучше.

Когда родилась Аня, то воспитанием ребенка занималась Мария. Все дело в том, что ее сестра с Сергеем постоянно пила и не ночевала дома. А спустя год выяснилось, что она болеет туберкулезом. Женщину сразу же положили в больницу. Когда жена была на лечении, Сергей практически не появлялся дома. Он сообщил о том, что у него появилась новая женщина, поэтому до дочки ему нет никакого дела.

Мария вынуждена была на 7 тысяч содержать себя и ребенка. Помимо этого она еще покупала лекарство сестре. Сергей за все 10 лет дал Марии лишь 5 тысяч рублей. В студии программы женщина рассказала, что мужчина не звонил девочке, а также не поздравлял с днем рождения. Лишь один раз он приехал в Ане и подарил куклу.

Когда же умерла ее сестра, то Мария вынуждена была с ребенком уехать в Копейск. Поскольку к ней начали приехать органы опеки. Она пыталась оформить опекунство, но ее просили представить справку с места работы. Женщина работала дояркой, а официально трудоустроиться нигде не могла. Тогда она приняла решение уехать из Челябинска.

Они поселились в небольшом бараке и органы опеки их больше не беспокоили. Зимой этого года к ней пришел Сергей. Он сообщил о том, что хочет налаживать отношения со своей дочкой и попросил забрать ее на выходные. Мария с радостью согласилась и отдала ему девочку. Потом мужчина позвонил ей и попросил оставить Аню у него на пару месяцев, ведь в бараке уже холодно, а в квартире ребенку будет лучше.

Мария противилась этому, но, к сожалению, вынуждена была согласиться, поскольку Сергей является отцом Ани. За это время мужчина успел оформить пенсию по потери кормильца и отказался отдавать Марии ребенка.

Женщина рассказала, что девочка после школы прибегала к ней и жаловалась на своего отца. Ведь тот ее даже выгонял из дома за то, что она потеряла свою сменную обувь. Аня просила тетю забрать ее обратно. На протяжении нескольких месяцев Мария пыталась поговорить с Сергеем, но тот был непреклонен. В последний же раз когда она приехала, начался скандал и Сергей отдал Аню.

Спустя три месяца он привез пенсионную карточку. Мария отметила, что все деньги что он получал раньше, то оставлял себе и не давал на воспитание ребенка. Было только два раза, когда он дал ей по 5 тысяч рублей.

Сам же Сергей уверен, что Мария воспитывает Аню лишь их корыстных побуждений. Сегодня все участники этой семейной драмы соберутся в студии программы. Где все это время были органы опеки? И почему Аня отказывается жить с родным отцом? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *