Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2018 Забирает детей у матери-инвалида

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоЭфир передачи от 19 октября 2018 года смотреть онлайн

В апреле 2018 года 35-летняя Евгения Скуригина из Краснодарского края чуть ли не лишилась жизни из-за болезни. У нее был диагностирован инсульт с сильным кровоизлиянием. Женщине чудом удалось выжить, вот только она осталась инвалидом. Евгения не может разговаривать, разучилась писать и в первые дни после операции была лежачей и ничего не могла делать. Благодаря матери Алле Згерской женщина пошла на поправку и сейчас она может самостоятельно передвигаться и делать что-то по дому.

Буквально недавно в их дом пришла новая трагедия. Женщины узнали, что бывший супруг Евгении Сергей хочет забрать детей у матери и лишить ее родительских прав, так как она является инвалидом и не может самостоятельно смотреть за его детьми.

В студии программы Алла Згерская рассказала о том, что она сразу была категорически против того, чтобы Женя выходила замуж за Сергея. Познакомились они в интернете. Женщине мужчина показался пьющим и безответственным. Но через месяц она узнала, что Женя беременна, тогда ей пришлось смириться с тем, что у нее будет такой зять. Поначалу Сергей вроде бы не сильно злоупотреблял алкоголем, и даже работал. Но, после рождения второго ребенка он начал уходить в загулы и практически не приносил денег в дом. В 2014 году Евгения развелась со своим мужем. За все это время он ни разу не выплатил алименты, и несколько раз приходил к детям с продуктами и то в нетрезвом виде.

Сейчас Сергей намерен забрать у своей бывшей супруги двоих детей, и оформить опеку на свою мать. Многие уверены в том, что ему совершенно не нужны дети и делает он это ради материальной выгоды. Ведь он никогда не занимался их воспитанием и даже с днем рождения не поздравлял.

Многие соседи уверены в том, что именно из-за Сергея Женя стала инвалидом. Ведь он неоднократно поднимал на нее руку, когда находился в нетрезвом состоянии. Бывали случаи, когда и дети от первого брака Евгении получали он него. Сейчас ребята категорически против того, чтобы возвращаться к отцу.

Однако сам Сергей уверен в том, что его жена не сможет воспитать достойно детей, так как сама практически не может писать и разговаривать. Он уверен, что детям у него будет намного лучше, ведь он уже не пьет и нашел хорошую работу.

Сегодня в студии программы соберутся все герои этой истории. Каждый из них готов рассказать свою правду и объяснить, почему дети должны остаться с одним из родителей. Мать Евгении уверена в том, что женщина не сможет жить без своих детей, ведь ради них она пытается выздороветь поскорее. Почему же Сергей спустя четыре года вспомнил о своих детях и решил их забрать? Какие новые подробности из жизни мужчины расскажут знакомые семьи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *