Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2019 Красивые и богатые девушки

Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2019 фотоЭфир передачи от 09 августа 2019 года смотреть онлайн

Многим гражданам страны очень нравится смотреть на то, как живут богатые и успешные люди. Однако некоторые уверены в том, что во многом таким девушкам помогли родители, либо же богатые женихи. Но не все то, что нам кажется, оказывается реальностью. Итак, давайте же сегодня послушаем истории новых героинь программы, которые готовы поделиться тем, на что же они тратят свои баснословные деньги.

Первой свою историю решила рассказать Эльмира Бугримова. Женщина отметила, что по образования она является архитектором, вот только не успела еще поработать по своей специальности. Когда же Эльмира окончила университет, то она познакомилась с богатым мужчиной.

Несколько месяцев они встречались, а после возлюбленный сделал ей предложение. Он настоял на том, чтобы женщина не работала и полностью ее обеспечивал. Вскоре Эльмира устала от такой беззаботной жизни и решила открыть свой магазин одежды. Она закупала вещи за границей, но после поняла, что вставать рано утром ей очень сложно, поэтому и закрыла магазин.

Эльмира стала искать другую работу, и подруга предложила ей пойти в одно заведение. Там женщины за деньги унижали влиятельных людей. Эльмира отметила, что никакой интимной близости не было. В данном случае она лишь давала указания, и ее подопечные это исполняли.

Заработок был достойным, но потом Эльмира решила оттуда уйти. Сейчас же женщина является содержанкой. Она не скрывает того, что ее обеспечивает любимый мужчина. Каждую неделю он дает ей 250 тысяч рублей. Эльмира отметила, что на себе она не привыкла экономить. Сейчас же женщина планирует заняться еще одним бизнесом.

А вот следующая участница еще очень молода. Валерии Сычевой всего 17 лет. Но, невзирая на это, девушка сумела уже заработать свой первый капитал. Лера отметила, что у нее богатые родители, вот только денег у них она никогда не просила. Когда же девушка решила открыть свой бизнес, то она отказалась от помощи.

По словам Леры, каждый должен добиваться всего самостоятельно. Сейчас девушка будет поступать в медицинский университет и хочет в дальнейшем работать пластическим хирургом. Ее всегда поддерживает молодой человек, который тоже весьма обеспеченный. Вот только молодые люди не хотят ни от кого зависеть, поэтому отказываются от посторонней помощи и усердно трудятся, приумножая свои деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *