Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2018 Спасите Сашку

Мужское женское. Выпуск от 09.10.2018 фотоЭфир передачи от 09 октября 2018 года смотреть онлайн

В редакцию программы написал Сергей Кокочко с просьбой о том, чтобы помогли спасти его больного брата Сашку. Все дело в том, что летом 2017 года мужчину – инвалида обвинили в домогательстве к несовершеннолетним детям. Причем стало известно об этом исключительно из слов детей. Александру Кокочко 49 лет и его умственное развитие соответствует шестилетнему возрасту. За ним всегда смотрела мать. Она выходила с ним на прогулку, кормила его, одевала. В общем, ухаживала как за маленьким ребенком.

И вот неожиданной для всех стала новость о том, что Сашку хотят посадить в тюрьму. Стало известно, что когда соседская девочка игралась около ворот дома, мужчина подошел к ней и снял с себя штаны, продемонстрировав все гениталии. По словам девочки, мужчина хотел ее обнять голым, однако сам Сашка совершенно ничего не помнит. Мать мужчины уверена в том, что ребенок все придумал ради забавы, ведь никаких доказательств не было. Она рассказала о том, что очень часто соседи оставляли своих детей с Сашкой, и никто никогда не жаловался. Наоборот, все его очень любили и всегда делились своими игрушками.

Суд решил отправить мужчину в психиатрическую больницу, которая находится в Томске. В заключении не было указано, на какое время туда помещают Сашку. Сейчас родственники мужчины хотят добиться того, чтобы его отпустили домой, ведь он никакой угрозы для общества не представляет.

Но вот Надежда Фомина мать пострадавшей девочки уверена, что Сашку нужно оставить в больнице. Она рассказала о том, что переживает за других детей, поскольку они тоже могут столкнуться с насилием со стороны Сашки. Она уверена в том, что дочь ей говорит правду. Сегодня в студии программы она готова рассказать, как все было и почему она против того, чтобы мужчину-инвалида отпускали домой. Что же все-таки случилось в тот день? Что покажет следственная экспертиза? И смогут ли больного мужчину отпустить из психиатрической больницы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *