Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2019 Плохая мать

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2019 фотоЭфир передачи от 09 апреля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Светлана Агапитова борется за жизнь пятимесячного Ванечки. Совсем скоро ребенка выпишут из больницы, вот только женщина не хочет, чтобы он возвращался в родительский дом, так как там ему угрожает серьезная опасность. Но сама же Ирина уверена в том, что она отличная мать. На данный момент женщина готова биться за своего ребенка. Но с кем все-таки лучше будет малышу?

В студии программы Светлана рассказала о том, что знакома с Ириной относительно недавно. У девушки есть двухлетняя дочь Полина, которая очень хорошо общается с ее ребенком. Познакомились они на детской площадке, и женщине стало известно о том, что живет семья бедно. Супруг Ирины периодически выпивает, а вот она не может найти себе работу. Когда же в семье появился второй ребенок, то Светлана стала помогать знакомой.

Она периодически отдавала ей детские вещи, а также покупала продукты. Светлане было известно о том, что семья состоит на учете, поэтому Ирину ей было очень жаль. Как-то раз девушка вместе со своими детьми пришла к Свете. Когда же женщина посмотрела в коляску, то сильно удивилась, так как Ваня был бледного цвета.

У него на голове была большая гематома, а сам ребенок не двигался. По словам Светланы, он сильно напоминал куклу. Ирина рассказала о том, что во время прогулки она случайно упала вместе с сыном. Он слегка ударился головой, вот только ничего критического она в этом не видела. По словам женщины, у него был легкий ушиб.

Однако Светлана в это поверила с трудом. Она настояла на том, чтобы Ирина обратилась за помощью к специалистам, вот только та стала отнекиваться. Девушка рассказала о том, что если она обратится с такой проблемой в больницу, то к ней обязательно придут органы опеки и заберут всех детей.

Женщина отметила, что когда она впервые увидела, в каком состоянии была Полина, то весьма удивилась. Все дело в том, что в два годика у девочки были все зубы гнилые, а вот тело было все в синяках. Светлана уверена, что глава семейства периодически бьет своих домочадцев, так как не раз она видела его в нетрезвом виде.

Сейчас Светлана хочет добиться того, чтобы Ирину лишили родительских прав на всех детей, поскольку им может угрожать серьезная опасность. Но Ирина себя плохой мамой не считает. Она рассказала о том, что травма ребенка была получена в результате несчастного случая и отказывается выслушивать обвинения в свой адрес. Так с кем же все-таки останется Ванечка? И почему Ирина состоит на учете? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *