Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2019 Новая жизнь старых героев

Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2019 фотоЭфир передачи от 09 января 2019 года смотреть онлайн

В прошлом году в студии программы прозвучало множество историй, большинство из которых вызвали слезы на глазах. Люди с разных уголков России писали письма в редакцию программы, чтобы узнать, как помочь героям. Нередко сами эксперты дарили щедрые подарки, и оказывали бесплатные консультации. Ну что же, начался новый год, поэтому самое время подвести итоги и узнать, как изменилась жизнь некоторых людей после того, как программа вышла в эфир.

Первой в студии появилась Марина Кирьянова. Напомним, что год назад она написала письмо в редакцию программы с просьбой о том, чтобы ей вернули четверых приемных детей. Марина считала их уже родными, вот только органы опеки решили совсем иначе. Однажды Витя пришел в садик с синяком на ноге. Когда же у ребенка поинтересовались в чем же дело, то он рассказал, что упал во дворе.

Вот только в это воспитатели не поверили, поскольку мальчик был сложным и решили, что это Марина его избила. На следующий день в семью пришли представители органов опеки и забрали всех детей. Женщина была уверена, что причиной послужило то, что она постоянно требовала законные деньги на детей, так как у двоих была инвалидность. И если же поначалу ей давали их, то после перестали это делать, ссылаясь на то, что сложные времена.

Впервые Марина со своим мужем удочерила маленькую Элю. Когда женщина увидела ее впервые, то сердце сильно сжалось. Все дело в том, что ребенок весил 7 кг. У нее была задержка в развитии, а также был порок сердца. Из-за этого Элю никто не хотел брать в семью, поэтому Марина без сомнений оформила опеку. На данный момент девочке уже 9 лет и она прекрасно разговаривает и не уступает своим сверстникам в развитии.

Все соседи говорят о том, что благодаря Марине Эля стала активным и жизнерадостным ребенком. Органы опеки видели то, что женщина прекрасно справляется с детьми, поэтому отдали ей еще троих малышей с инвалидностью. Вот только когда денег стало не хватать, Марина начала приходить к директору и настаивать на том, чтобы выплачивали пенсионные.

По ее мнению, это и не понравилось органам опеки, поэтому они решили так отомстить. Несколько месяцев Марина молчала и самостоятельно пыталась вернуть детей, но когда увидела анкеты всех малышей на сайте, то поняла, что надо срочно действовать, так как они могут попасть в новую семью.

Прошел год, и жизнь нашей героини существенно изменилась. Улыбка не сходит с ее лица, ведь все дети находятся рядом. Женщина рассказала о том, что ей соседи даже помогли починить крышу и сделали ремонт в детских комнатах. В студии программы появились и сами дети, которые безгранично благодарны программе за то, что она помогла им воссоединиться. Они себе даже представить не могут, как сложилась бы их жизнь, ведь воспитатели уже отправляли их в новые семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *