Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2018 А стоит ли радоваться наследству?

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2018 фотоЭфир передачи от 10 декабря 2018 года смотреть онлайн

Весной этого года Юлия Романова вступила в наследство. В 2017 году не стало ее отца, и спустя несколько месяцев ей пришло оповещение о том, что она является владелицей 1/5 дома. Брат Юлии сразу же уступил ей свою долю, и женщина пошла оформлять документы. Какого же было ее удивление, когда ей сообщили, что она должна погасить большой долг за свет и газ, так как является одной из собственниц этого дома. Стоит отметить, что на данный момент там живет сожительница Михаила и уезжать не собирается.

В студии программы Юля рассказала, что когда ей исполнилось пять лет, то отец ушел к другой женщине. В семье было двое детей, поэтому мать вынуждена была сама тянуть их. Она работала на нескольких работах, чтобы поставить детей на ноги. Что касается Михаила Викторовича, то первое время он работал на железной дороге и выплачивал алименты. Однако из-за постоянных пьянок его уволили, и алименты Юля больше не видела.

Когда же отца посадили в тюрьму, то им еще на счет приходили небольшие деньги, а потом и вовсе отец отказался выплачивать, ссылаясь на то, что не может найти работу. Тогда мать Юли отказалась от алиментов. Ей стало жалко Михаила, так как у него недавно родились еще дети.

В 2011 году Михаил познакомился с Галиной и стал с ней жить. За все это время у них родился сын и дочь. Но вот соседи уверены, что женщина нагуляли их. Не раз было такое, что Михаил ловил свою гражданскую жену на изменах и выгонял ее мужчин. В 2016 году пара поругалась, и Галина выгнала мужчину из собственного дома.

Она сразу же подала на алименты в надежде, что Михаил будет выплачивать их, но все оказалось иначе. Спустя год мужчина умер, а долг остался. Когда же Юля вступила в наследство, то ей сообщили, что она должна выплатить алименты за своего отца. Сначала женщина сильно удивилась, поскольку ей самой никто ничего не выплачивал.

Когда же на пороге ее дома появились приставы и начали описывать имущество, то Юля не знала что и делать. Она взяла кредит в размере 200 тысяч рублей и отдала все деньги Галине, чтобы та погасила долги по коммунальным услугам и отказалась от остальных алиментов. Вот только женщина не спешит этого делать. Она призналась, что временно не работает, поэтому ей срочно нужны деньги на воспитание детей.

Галина не против того, чтобы Юля жила в этом доме и сделала там ремонт. Вот только дочь Михаила отмечает, что находится там женщина незаконно, поскольку дом принадлежит теперь ей и второй жене отца. Сегодня в студии программы вновь встретятся эти две женщины. Как вышло так, что теперь Юля вынуждена расплачиваться за долги своего отца, который вообще не участвовал в ее жизни? И действительно ли все дети Галины были рождены от Михаила? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *