Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2020 Я люблю тебя, дочь

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2020 фотоЭфир передачи от 15 июня 2020 года смотреть онлайн

В редакцию программы с криком о помощи обратилась 16-летняя Настя Статникова. Она понимает, что если сейчас органы опеки не лишат родительских прав ее маму, то она может умереть. Настя несколько раз пыталась свести счеты с жизнью, но девочку удалось спасти. Она понимает, что только мешает матери, поэтому хочет переехать навсегда к бабушке.
Настя рассказала, что когда ей исполнилось 10 лет, то родители развелись. Для нее это была большая потеря, поскольку с папой она прекрасно общалась. После этого мама начала налаживать свою личную жизнь и все чаще к ним в дом начали приходить незнакомые мужчины.

Девочка старалась не выходить из комнаты, чтобы не мешать матери. Потом в жизни женщины появился Сергей. У него было двое детей, поэтому он переехал к ней в двухэтажный дом. Настя отметила, что она чувствовала себя чужой, поскольку мама уделяла внимание чужим детям, а вот про нее совсем забыла.

Однажды младший ребенок заболел ветрянкой. Женщина приняла решение отправить малыша в комнату к Насте, зная о том, что она еще не болела. Девочка отметила, что в доме были пустые комнаты, но мама решила, что именно она должна смотреть за чужим ребенком.

Через две недели и сама девочка заболела. Мать не обратила на это внимание и лишь дала зеленку, заявив о том, что она сама может намазать ранки. Девочка постоянно жаловалась бабушке на мать и вела свой дневник. Она очень боялась за свою жизнь, поскольку понимала, что в любой момент мама может ее убить.

Когда же женщина рассталась с Сергеем, то она стала более агрессивной. Настя часто получала от матери, а однажды она ее оставила в лесу на несколько часов. В тот день они ехали в машине домой. Женщина приказала дочери раздеться, а после голую отправила в лес. По словам Насти, ей было очень страшно, но что делать она не знала.

В 2012 году у девочки начались проблемы со здоровьем. Женщина отправила дочь в Испанию к бабушке, поскольку там более благоприятный климат. За то время, что Настя находилась в другой стране, мать продала дом в Ноябрьске и купила квартиру в Сочи.

Когда же девочка вернулась туда с бабушкой, то узнала, что у мамы новый кавалер. Переехав к матери в однокомнатную квартиру, Настя обратила внимание, что отношения вроде бы стабилизировались, да и с отчимом она подружилась.

В начале июля девочка вместе с Романом отправилась на кемпинг. Там она работала на стоянке, а вот мужчина строил туристическую базу. Жили они в одном вагончике. За месяц мать ни разу не позвонила Насте. Девочка отметила, что поначалу все было хорошо. Но спустя неделю отчим начал заводить разговоры интимного характера. Он рассказывал о том, как происходит интимная близость между двумя людьми, а также рассказывал про свои гениталии. По словам Насти, Роман к ней не приставал, но неоднократно намекал на секс …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *