Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2020 Ты сам виноват!

Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2020 фотоЭфир передачи от 09 октября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Оксана Петрова. Женщина очень переживает за своего отца, который может попасть в тюрьму. На данный момент мужчину обвиняют в том, что он изнасиловал свою 10-летнюю внучку. Девочка рассказала о том, где все это происходило, и Анастасия Скачкова хочет добиться того, чтобы отец понес наказание за содеянное. Вот только в это никто из родственников не верит. Они предполагают, что Настя намеренно придумала всю эту историю, поскольку испытывала личную неприязнь к отцу.

Оксана рассказала, что когда Насте исполнилось 13 лет, то с ней начались проблемы. Девочка стала употреблять алкоголь, а также допоздна задерживалась в ночных клубах. Неоднократно бывало такое, что за ней приезжали кавалеры на разных автомобилях. Конечно же, родителям это не нравилось, и Валерий Алексеевич кричал на дочь.

Когда Насте было 16 лет, то отца посадили в тюрьму на 15 суток. Оксана отметила, что в тот роковой день сестра пришла очень поздно. От нее воняло перегаром, поэтому Валерий был зол. Он кричал на дочь, вот только она стала перечить ему в ответ. Такое поведение девушки пенсионеру не понравилось, и он ударил ее по лицу.

Настя сразу же обратилась в полицию и отца забрали. Сестрам она говорила о том, что обязательно посадит его в тюрьму, вот только тогда никто и предположить не мог, что Настя действительно добьётся своего.

Примечательно то, что Ангелина неоднократно путалась в показаниях. Сначала девочка рассказывала про одно поле, а после вспомнила, что все это происходило в другом месте. По словам ребенка, дедушка вытирал всю кровь полотенцем, а после его закопал. Но найти его так и не удалось …

Оксана уверена, что Ангелину изнасиловал другой человек. Все дело в том, что на каникулы девочка всегда уезжала к отцу. У Александра была другая семья, поэтому Настя там надолго не задерживалась. И вот неожиданно спустя месяц женщина привезла ребенка. По словам Оксаны, она этого не планировала.

Оказывается, что в семье воспитывался подросток. Оксана уверена, что мальчик мог надругаться над девочкой и поэтому ее попросили забрать. Также у женщины есть и другая версия. Во всем случившемся она винит отца Александра. Все дело в том, что мужчина уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за то, что изнасиловал своих дочерей.

Оксана предполагает, что обо всем этом стало известно Насте, вот только она не хотела подставлять своего бывшего мужа. Сегодня все участники этой истории пройдут ДНК-экспертизу. Какими окажутся результаты? Действительно ли Валерий Алексеевич изнасиловал внучку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *