Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2018 Оговорила?

Мужское-женское от 11.04.18 фото

Эфир передачи от 11 апреля 2018 года смотреть онлайн

Уже не в первый раз мы слышим истории о том, что отчим или отец домогается малолетней падчерицы или дочери. Иногда мы верим девочкам, иногда нет. Чтобы не гадать и в этот раз, редакторы программы решили устроить проверку на полиграфе прямо в студии. А проверять будут слова 13-летней Даши, которая уверяет, что ее отчим домогается ее с 8 лет. Ее мать уверяет в обратном, ведь девочка может и приврать.

О домогательствах со стороны ее отчима Даша рассказала подруге детства, Снежане. Девочки вместе ходили в детский сад, поэтому доверяли друг другу. Шокированная услышанным Снежана напросилась на разговор с матерью. Она-то и рассказала, что отчим трогает Дашу за грудь, за интимные места, целует по-взрослому. Девочка поведала, что это происходит едва ли не каждый день, когда отчим выпьет.

Поговорив с Дашей по телефону Лакифа, мама Снежаны, выяснила, что мужчина грозился убить девочку, если она кому-то расскажет о его домогательствах. В первый раз это случилось, когда Даше было всего восемь лет.

Все это время мать делала вид, что ничего страшного не происходит. Она и сейчас говорит, что ее дочь просто оговорила отчима, затаив на него свои детские обиды, а до приезда полиции, Елена ничего об этом не знала. Из-за этой истории все от нее отвернулись.

Узнав, что в их поселке происходит такое, Лакифа решила сообщить в полицию. На следующий же день специалисты из органов по делам несовершеннолетних девочку с мамой вызвали к директору школы, после чего отчима арестовали.

Лакифа уверена, что девочке нужна поддержка и помощь, хотя бы потому, что после огласки этого случая мать не разрешает ей общаться с подругой, а Даша ее очень боится.

Так было или не было домогательство к Даше, если даже родная мать в него не верит?

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2018 Оговорила?

  1. Валера:

    Как можно связаться с Дашей?хочу предложить Даше жильё и подарить немного счастья у меня пустует девушка квартира мой т 89632405924 живу в новгородской обл помогу с переездом зовут меня Валера пожалуйсто помогите связаться с Дашуней

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *