Мужское и женское. Выпуск от 12.04.2018 Сосед против пса

Мужское-женское от 12.04.18 фото

Эфир передачи от 12 апреля 2018 года смотреть онлайн

Сторожевая собака в деревне загрызла пьяного соседа. Все случилось пока хозяина дома не было, Анатолий приходил к нему за спиртом. Уголовного дела по этому случаю не заводили из-за отсутствия состава преступления, а по гражданскому иску хозяин собаки Валерий Закиров не намерен выплачивать пострадавшим ни копейки. Он не видит своей вины в том, что его пес Барон напал у него во дворе на пьяного человека. Кроме того, он итак устроил и оплатил похороны Анатолия. Жена погибшего намерена добиваться усыпления собаки.

В тот день Анатолий вышел со двора, чтобы пойти к Закирову за спиртом. Через час он все еще не вернулся домой. Татьяна, его супруга, решила пойти искать его в поселке. По пути она встретил нескольких соседей, один из них сказал, что Анатолия видели по дороге к Закирову. Татьяна направилась к дому соседа, а пока шла, он обогнал ее на велосипеде.

Войдя к себе во двор, Валерий закричал. Когда Татьяна увидела причину, ей стало плохо. Барон, пес московской сторожевой, загрыз до смерти Анатолия. Врачи, которые приехали на скорой, отметили, что собака прокусила тазобедренную артерию. Чтобы спасти жизнь человека, оставалось меньше двух минут. Позже судмедэксперт написал в заключении, что в сосудах Анатолия почти не осталось крови, вся она вытекла на месте происшествия. Также было установлено, что Анатолий был очень пьян, в его организме обнаружили 3,6 промилле алкоголя, это примерно две бутылки водки.

Валерий себя виноватым не считает. Тогда он продавал спирт, и вся деревня об этом знала. Знали соседи и о том, что в его дворе на привязи живет огромная собака, к которой лучше не подходить. С его слов, когда он в тот день вернулся домой, то увидел свою сожительницу в шоке и что-то накрытое простыней. Женщины сквозь шок рассказала, что Барон загрыз Анатолия, и что она уже вызвала скорую. Сама она тоже пыталась ему перевязать раны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *