Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2021 С праздником, милые дамы!

Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2021 фотоЭфир передачи от 05 марта 2021 года смотреть онлайн

Совсем скоро 8 марта. И многие девушки уже готовы принимать поздравления от коллег по работе и любимых мужчин. Однако есть женщины, которые не считают это поводом для празднования, ведь они очень сильно разочаровались в жизни. Ну что же, давайте лишний раз напомним им о том, насколько они прекрасны и любимы нами!

И первыми в студии программы появляется многодетная семья Финских. Лариса и Игорь взяли из детского дома 11 детей. О своем решении они ни разу не пожалели, поскольку являются очень счастливыми и дружными. В откровенном интервью Лариса рассказала, что с мужем они долго мечтали о рождении ребенка. К сожалению, многочисленные попытки не увенчались успехом, поэтому женщине предложили сделать ЭКО.

По словам героини, после второй процедуры ее шокировали признанием о том, что женщина бесплодна. Тогда у нее началась глубокая депрессия, и в этот момент рядом с ней был супруг. Он поддержал Ларису и предложил взять ребенка из детского дома. Когда же они появились около входа, то им на встречу выбежал Коля. Складывалось впечатление, словно, мальчик что-то чувствовал и специально обнял Ларису.

Спустя три месяца в семье появилась Катя. Лариса призналась, что они общались с воспитательницей детского дома, и та часто рассказывала ей о детях с тяжелой судьбой. Супругам было настолько их жаль, что они решили половину из них забрать. На тот момент жили Лариса и Игорь в одноэтажном доме. Теперь там три этажа и у каждого есть свой уютный уголок.

По словам героини, ее утро начинается с того, что она всем детям готовит завтрак. Нередко ей в этом помогает Коля, который просыпается на учебу очень рано. После этого женщина убирается дома и уходит на работу. В связи с тем, что Лариса является инструктором по вождению, то старшие девочки просят маму научить их водить.

После смены женщина спешит домой, поскольку нужно у всех проверить уроки, а также уделить чуть-чуть времени. Лариса понимает, что порой она обделяют вниманием своих старших детей и супруга, так что старается все это компенсировать подарками. Героиня от метила, что всех ребят она любит одинаково и никогда не отдаст их биологическим родителям.

Кстати говоря, все ребята знакомы с ними лично, причем Лариса и Игорь не препятствовали данной встрече. Они уверены, что когда дети узнают родителей поближе, то уж точно не захотят их искать в дальнейшем, и забудут о них навсегда.

Сегодня наши эксперты дарят героям подарки. Для Ларисы и Игоря они подготовили кое-что удивительное и уверены в том, что такой презент запомнится им надолго …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *