Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2021 Заберите, пожалуйста, детей

Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2021 фотоЭфир передачи от 12 января 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца 23-летняя Юлия Грунина пытается найти приемных родителей для своих еще не родившихся детей. Девушка находится на пятом месяце беременности и УЗИ показывает, что у нее будет двойня. Вот только этому подарку судьбы Юля совсем не рада. Все дело в том, что она проживает в ужасных условиях, плюс ко всему к матери в гости очень часто приходят собутыльники, которые остаются там с ночевкой.

В студии программы девушка отметила, что детство у нее было не самым лучшим. Она практически все время провела у бабушки, поскольку мама много пила. Конечно же, были такие моменты, когда она переставала пить на полгода, но после все-таки срывалась. В 22 года в жизни Юлии появился Саша.

Молодой человек красиво за ней ухаживал, и через неделю состоялась первая интимная близость. Юлия отметила, что нормальными отношениями это сложно назвать, поскольку возлюбленный часто пропадал, а через три месяца и вовсе заявил о том, что им нужно расстаться. В этот момент Юля поняла, что с ней происходит что-то не то.

У девушки очень болела поясница, и ей постоянно хотелось в туалет. Врачи подумали, что у Юли цистит и выписали таблетки. На УЗИ и вовсе сообщили о том, что у девушки началась овуляция, поэтому такая боль является нормальным явлением. Но через две недели Юля поняла, что у нее большая задержка.

Она вместе с подругой отправилась в аптеку, чтобы купить тест на беременность. Неожиданно там появились две полоски, и Юля вновь отправилась к врачу. Оказывается, что у нее была четвертая неделя беременности. Тогда девушка думала об аборте, но ее переубедила мама.

Женщина уверяла, что они вместе смогут воспитать ребенка и отметила, что бросает пить. Юля очень не хотела избавлять от детей, поэтому с охотой поверила в эти слова. Но через два месяца мама ушла в запой. Сейчас же Юля понимает, что у ее детей будет сложное детство. Кроме того, квартира находится в ужасном состоянии и новорожденным там лучше не находиться.

Однако оставлять их в роддоме девушка не захотела. Все дело в том, что она планирует в дальнейшем встречаться с малышами. Но готовы ли к этому приемные родители? И чем может быть чревато такое общение? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *