Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2019 А может это не мой сын?

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2019 фотоЭфир передачи от 23 июля 2019 года смотреть онлайн

Елена Гришина из Курса сама вынуждена воспитывать сына – инвалида и выживать на пенсию в размере 12 тысяч рублей. Во всем женщина винит свою бывшую свекровь и супруга Александра. После развода мужчина стал говорить о том, что родила Елена ребенка совершенно от другого мужчины. Но на чьей стороне окажется правда? Почему свекровь настраивает сына против больного ребенка?

В студии программы Елена рассказала, что познакомилась с Сашей, когда он сидел в тюрьме. Девушке на тот момент было известно, что возлюбленный туда попал за кражу, вот только ей было на это все равно. Несколько месяцев молодые люди просто общались, а после Лена решила приехать к новому знакомому на свидание.

Лена отметила, что как только она увидела Сашу, то сразу поняла, что влюбилась. Встречались они около полугода, а после девушка узнала о своей беременности. Она почему-то была уверена в том, что Саше дети не нужны, поэтому боялась ему сказать правду. Приехав на свидание, Лена сильно переживала, но все-таки призналась.

На удивление Саша обрадовался. Он умолял возлюбленную не делать аборт, а уже на следующий день предложил Лене расписаться. Девушка была очень счастлива и с нетерпением ждала того, когда же молодой человек окажется на свободе. Когда же сыну исполнилось девять месяцев, то супруги переехали жить к свекрови.

Поначалу все было хорошо, но после женщина стала придираться к Лене. Она постоянно говорила о том, что та неправильно сморит за сыном, а также заставляла ее делать все дела по хозяйству. Около месяца девушка терпела такое отношение к себе, а после решила серьезно поговорить с мужем.

Она предложила ему пожить отдельно. Тогда у Саши уже был стабильный заработок, поэтому мужчина с радостью согласился. Полгода все было прекрасно, а потом Лена стала замечать, что муж к ней сильно охладел. Он мог задержаться на работе допоздна, а иногда приходил домой пьяный.

Как-то раз супруги сильно поссорились, и Саша собрал свои вещи. Он уехал к своей матери и даже не оставил Лене денег, зная о том, что ей нечем кормить ребенка. Так мужчина периодически оставался у своей мамы, а после героине стало известно, что у мужа появилась другая.

Такого предательства она не смогла простить, поэтому вынуждена была подать на развод. Когда же супругов официально развели, то Саша стал твердить, что это не его ребенок. По словам мужчины, Лена была гулящей дамой, и пока он сидел в тюрьме друзья неоднократно видели ее в компании других молодых людей. Героиня уверена в том, что во всем виновата бывшая свекровь, которая настраивает Сашу против нее и сына. Но так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *