Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2021 Это не твой внук!

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2020 фотоЭфир передачи от 13 января 2021 года смотреть онлайн

Вот уже два месяца 47-летняя Наталья Брызгалова пытается добиться того, чтобы бывшая невестка вернула ей внука. Женщина уверена в том, что Людмиле сын нужен только ради денег. Ведь после того, как она получила 93 тысячи на содержание детей, то сразу же украла ребенка из детской площадки. Однако сама Людмила Князева утверждает, что на протяжении четырех лет свекровь прятала от нее Даню. Кто же окажется прав?

В студии программы Наталья отметила, что внук живет с ней с самого рождения. Когда же Людмила родила сына, то перевела его на детское питание и начала злоупотреблять алкоголем. В связи с тем, что вместе с возлюбленным она часто отдыхала, то с Даней некому было сидеть.

У Натальи это первый внук, поэтому она всегда радовалась, когда ей приводили мальчика. Однажды супруги настолько сильно загуляли, что около недели не выходили на связь. Когда же Дане было два месяца, то Наталье позвонил сын.
Он сообщил о том, что Люда пришла домой в нетрезвом виде. Она начала выгонять из квартиры возлюбленного, поэтому он забрал Даню и приехал к маме. После этого случая отношения между супругами сильно испортились.

Когда Людмила переехала к любовнику, то она благополучно позабыла о сыне. Даже тогда, когда у Дани была пневмония, женщина пришла лишь два раза и то, потому что ее Наталья попросила купить памперсы. По словам пенсионерки, за все эти четыре года родители мальчика никак не помогали ей финансово.

Однажды подруга сообщила, что теперь государство выдает по 10 тысяч рублей на ребенка. Наталья очень обрадовалась и попросила сына, чтобы он написал заявление. Но неожиданно выяснилось, что все деньги Людмила уже забрала. На следующий день она привезла свекрови 20 тысяч рублей и попросила прогуляться с ребенком.

Наталья не была против, и предложила периодически навещать Даню, ведь он скучал. Но 22 октября такая прогулка обернулась трагедией. В тот роковой день к Наталье приехала Люда вместе со своим новым возлюбленным. Когда дети игрались во дворе, то пенсионерка решила сходить в магазин за соком. Ей компанию составил сожитель Людмилы.

Когда они вернулись на площадку, то там уже никого не было. Женщина плакала и кричала, а после ей сообщили, что Люда посадила детей в машину и увезла. После того как Наталья пришла в себя, то поняла, что и мужчина пропал. Лишь позже она узнала, что Людмила получила пособие на детей в размере 93 тысяч рублей.

Если бы Даня остался с бабушкой, то ей пришлось бы половину отдавать Наталье. Но ради денег женщина решила украсть ребенка. Вот только Людмила утверждает, что Наталья намеренно прятала от нее сына и препятствовала их встречам. Правда ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *