Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2020 Здравствуй, папа

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2020 фотоЭфир передачи от 23 ноября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше 19 лет Анастасия Анисимова пытается отыскать своего биологического отца. В свидетельстве о рождении указан Алексей Соколов, однако девушка сомневается в том, что это ее настоящий отец. Родственники рассказали, что Алексей удочерил Анастасию, поскольку собирался жениться на Юлии. Редакторы программы узнали о том, что у Юлии был роман и с Андреем Болотиным. Параллельно она встречалась с Алексеем, поэтому никто не знал, чья эта дочь на самом деле.

В студии программы Анастасия рассказала, что ее мать убили, когда ей было полтора годика. Причиной послужила разгульная жизнь Юлии. В тот роковой вечер она к себе в гости пригласила мужчин. Все время она флиртовала с двумя, а уединиться решили с одним. Второй мужчина очень разозлился и зарезал Юлию в ванной комнате.

К сожалению, ее тело было обнаружено слишком поздно, поэтому спасти 22-летнюю красавицу не смогли. Воспитанием Анастасии решил заняться дедушка. Он забрал внучку к себе, поскольку Алексею ребенок не нужен был. Юлия рассказала, что дедушка со своей новой женой часто пил.

Жили они в четырёхкомнатной квартире, в которой находилась тетя со своими детьми. Со временем накопилось много долгов, поэтому дедушка продал квартиру и купил комнату в общежитии. Туда переехало пять человек. Органам опеки это не шибко понравилось, поэтому Юлю они решили забрать в детский дом.

Но неожиданно на ребенка начала претендовать прабабушка Андрея Болотина. Она была уверена в том, что это дочь ее внука, поэтому забрала девочку к себе. Анастасия отметила, что там она прожила четыре года. Прабабушка за ней ухаживала и постоянно читала сказки. Но самочувствие у пенсионерки ухудшилось, поэтому ее вынуждены были забрать в приют.

Оттуда Анастасия часто сбегала. Она была уверена, что прабабушка ее обязательно заберет. Но, к сожалению, этого не случилось. Из-за такого поведения девушку отправили в детский дом. Там для нее нашли приемную семью. По словам Анастасии, первое время все было хорошо.

Родители помогали ей во всем, однако после начались упреки и замечания. На девушку постоянно кричали, и даже доходило до драк. Втайне от Анастасии родители сдали все документы в детский дом и отказали от ребенка. Через неделю ей нашли новую семью. Девушка призналась, что с мамой она сразу нашла общий язык.

Ее приняли такой, какая она есть, поэтому Настя по сей день общается со своими приемными родителями. Она им благодарна за все и с особым теплом отзывается о матери. Однако сейчас девушка очень хочет узнать, кто же является ее настоящим отцом. Все участники этой истории сдали ДНК-тест. Какими окажутся результаты? Действительно ли Анастасия дочь Андрея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *