Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2020 Нагуляла детей?

Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2020 фотоЭфир передачи от 12 августа 2020 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился Андрей Чеботарев. Все дело в том, что бывшая супруга написала на него заявление в полицию и требует, чтобы он начал выплачивать алименты. Оксана отметила, что на сегодняшний день долг составляет два миллиона рублей. Женщина даже готова посадить в тюрьму мужчину, ведь он совсем позабыл о детях, которые нуждаются в помощи.

Когда же Андрей появился в студии, то он признался, что алименты действительно не выплачивает жене. После расставания он еще перечислял деньги на карту, но когда узнал, что Оксана пропивает их, то перестал это делать. Каждый месяц он забирает детей на выходные к себе и покупает им все самое необходимое.

В счастливом браке супруги прожили 14 лет. У них появилось пятеро детей, и все было хорошо. Проблемы начались, когда Андрея уволили с завода. Денег в семье стало не хватать, поэтому мужчина вынужден был поехать на заработки в Москву. Всю свою зарплату он перечислял жене, чтобы она покупала детям продукты и одежду.

Длилось этого около года, а после Андрей решил вернуться домой. Ему захотелось сделать жене сюрприз, поэтому он приехал на три дня раньше. Но какого же было его удивление, когда на пороге он увидел тещу, а вот супруга где-то отдыхала с подругами.

Тогда-то мужчина понял, что большую часть денег Оксана тратила на свои развлечения. В этот момент по поселку начали ходить слухи о том, что женщина гуляет с другими мужчинами. Однако Андрей отказывался в это верить и отгонял от себя все сомнения, что жена ему может быть неверна.

Так они прожили еще полгода, но после мужчина начал замечать, что Оксана общается с каким-то молодым человеком. Как-то раз он встретил их на улице, и супруга заявила, что они идут на день рождения. Андрей тогда был шокирован тем, что в роли спутники жена выбрала совершенно другого человека.

Лишь на следующий день мужчине стало известно, что Оксана весь вечер провела в гостях у этого молодого человека. Андрей забрал свои вещи и уехал. Он еще помогал финансово, а после перестал это делать и решил лично покупать все необходимое детям. Сейчас же девочки живут у него на выходных и жалуются, что мама много времени проводит со своим новым кавалером.

Вот только сама Оксана категорически не согласна со словами мужем. Она призналась, что причиной развода стало то, что Андрей ее постоянно бил. Причем порой доставалось еще и детям. Старшей дочери мужчина отбил почки, и она около месяца пролежала в больнице.

Что же касается покупок, то, по словам Оксаны, муж в последний раз покупал детям игрушки два года назад. Женщина согласилась сдать ДНК-тест, чтобы доказать мужу, что все девочки были рождены от него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *