Мужское и женское. Выпуск от 14.10.2021 Местный «Пентагон»

Мужское и женское. Выпуск от 14.10.2021 фотоЭфир передачи от 14 октября 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Мария Баева. Женщина утверждает, что ее жизнь превратилась в настоящий ад и жить в таких условиях попросту невозможно. Два года назад дом признали аварийным, вот только местная администрация ничего не спешит делать и уверена в том, что у людей все хорошо. Однако самая большая проблема – это соседи. Все дело в том, что некоторые из них злоупотребляют алкоголем и превратили свою комнату в настоящий притон.

Героиня рассказала, что в этом доме она появилась 12 лет назад. Когда же она туда въехала, то узнала от других соседей, что коридор поделен на две части. На одной стороне проживают нормальные люди, а вот на другую- селят алкашей. Поначалу Мария не придала этому значения, пока не столкнулась с проблемой.

Все дело в том, что соседи начали приглашать к себе в гости бомжей, поэтому начало сильно вонять. Помимо этого были постоянные драки, а однажды одного из собутыльников зарезали. Мария отмечает, что боялась даже выпускать ребенка из комнаты, поскольку не знала, на кого она может наткнуться в коридоре.

По городу о данном доме ходят не самые лестные слухи. Многие уверены в том, что там проживают только одни алкаши. И действительно, когда смотришь на дом и видишь на крыльце пьяных людей, то эта первая мысль, которая появляется в голове. И, кстати, на данный момент здание находится в ужасном состоянии.

Несколько месяцев назад начал гнить пол, поэтому трое людей сломали себе ноги. Помимо этого уже осела крыша и есть вероятность того, что совсем скоро она упадет. По словам героини, она несколько раз обращалась за помощью в местную администрацию, но те лишь разводили руками и просили чуть-чуть подождать.

И вот полгода назад рядом с Марией заселили Любу и Алексей. Супруги оказались запойными и начали приглашать к себе в гости других пьяниц. Героиня признается, что по халатности соседей их дом дважды чуть не сгорел. Все дело в том, что ночью Люба включала плитку, чтобы согреться и начинался пожар.

К счастью, люди вовремя реагировали и спасали себе жизнь. Последней каплей во всей этой истории стало то, когда друг Алексея зарезал другого соседа. Мария сразу вызвала полицию и те лишь оформили протокол. Больше они не появлялись в этом доме, а вот люди продолжают жить в постоянном страхе.

Однако сама Любовь уверена в том, что это она является жертвой. По словам женщины, она пытается избавиться от своей пагубной зависимости, вот только пьяницы, которые постоянно появляются в ее квартире не дают этого сделать. Ну что же, сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в том, почему же депутаты никак не реагируют на просьбы жильцов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *