Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2020 Я переживаю за внуков

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2020 фотоЭфир передачи от 12 мая 2020 года смотреть онлайн

Четыре года назад у Надежды Стольниковой диагностировали онкологию четвертой стадии. Женщина понимает, что в любой момент она может умереть. Однако Надежда больше переживает за свою племянницу Екатерину Челышеву, которая сама воспитывает четверых детей. По словам Надежды, живут они на десять тысяч. Когда же женщина получает пенсию, то она помогает деньгами и продуктами. Но если ее не станет, то она понятия не имеет, как будет жить Катя …

В студии программы Надежда рассказала, что в 1997 году у нее умерла сестра. На семейном совете было решено, что детей надо забрать к себе, дабы они не попали в детский дом. Надежда всегда мечтала о дочери, но своих детей она не могла иметь, поэтому забрала Катю к себе.

Женщина отметила, что девочка была послушной и хорошо училась. Неожиданно в 17 лет Катя оказалась в положении. Об этом Надежда узнала, когда у девушки был 5-ый месяц беременности. Врачи настояли на том, чтобы она рожала, поскольку после аборта была вероятность того, что она не сможет иметь детей.

Возлюбленный сразу отказался от Кати, заявив о том, что это не его ребенок. Спустя время девушка познакомилась с Александром. В счастливом браке они прожили 5 лет и родили двух дочерей. Однако неожиданно мужчина заявил о том, что уходит. После развода он помогал своим детям, а также покупал им вещи и продукты.

Надежда до сих пор не знает, в чем причина расставания, поскольку супруги любили друг друга. Через год Екатерина встретила Юрия. От него она родила четвертого ребенка. Женщина отметила, что племянница со своим возлюбленным вместе не живет. Они лишь периодически приезжает к ним в гости и привозит продукты.

По словам пенсионерки, Катя никогда не работала. Она имеет диплом повара, но вот на работу так и не смогла устроиться, поскольку постоянно рожала. Сейчас же Надежда понимает, что выжить на 10 тысяч рублей в месяц практически нереально, учитывая тот факт, что у женщины четверо детей.

Но вот Екатерина не понимает, почему ее тетя так переживает. По словам женщины, ей помогают бывшие возлюбленные, а также денег всегда хватает на продукты и вещи. Каждый вечер Екатерина занимается со своими детьми и играет в различные игры. Она считает себя прекрасной матерью, которая делает все для того, чтобы ее дети были счастливы и ни в чем не нуждались.

Буквально недавно Катя даже хотела устроиться на работу, но в центре занятости услышала отказ, поскольку она три года должна находиться в декрете. Сегодня эксперты в студии программы попробуют понять – хорошо ли детям с такой мамой. На что Екатерина потратила материнский капитал? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *