Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2020 То люблю, то не люблю!

Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2020 фотоЭфир передачи от 11 августа 2020 года смотреть онлайн

О личной жизни Елены Ушаткиной даже писали в местной газете. Нужно сказать, что многодетная мать известна в Калужской области. Все дело в том, что от гражданского мужа она ушла к новому возлюбленному и через два дня вышла замуж. Елена была уверена, что это тот самый мужчина, которого она искала всю жизнь. Однако спустя год мнение резко изменилось. Сейчас же женщина хочет вернуться к отцу своих детей, но Михаил не дает ей развода.

В студии программы Лена рассказала, что когда ей было 16 лет, то она познакомилась с 17-летним Русланом. Молодой человек красиво за ней ухаживал, и отношения развивались стремительно. Узнав о беременности, возлюбленные решили жить вместе. За десять лет они так и не смогла дойти до ЗАГСа.

Лена подарила Руслану шестерых детей, вот только в свидетельство о рождении их не вписала. По ее словам, она была не уверена в муже, поскольку он мог в любой момент куда-то уехать. В связи с этим женщина начала получать пособие на детей. Жили супруги хорошо, но лишь до того момента, как в жизни Лены не появился Михаил.

С ним она познакомилась в гостях у своей подруги. Михаил был очень настойчивым, и женщина сразу ему рассказала о детях и муже. Но это мужчину не напугало. После гостей Лена отправилась на автобусную остановку, вот только не успела сесть на последнюю маршрутку. Тогда к ней подошел Михаил и предложил довести до дома.

Женщина с радостью согласилась, поскольку другого выбора у нее не было. Когда же они проезжали мимо речки, то Михаил остановился. В ту ночь между ними состоялась интимная близость. Лена четко осознала, что влюбилась, но как рассказать мужу об этом не знала. Михаил писал ей каждый день, поэтому Руслан понял, что у жены кто-то появился.

Все это продлилось около месяца, а после мужчина ушел. Михаил был счастлив и сразу сделал возлюбленной предложение. Вот только Лена отказала. Лишь с третьего раза она дала свое согласие. Поначалу в семье все было прекрасно. Михаил помогал по хозяйству, а Лена занималась воспитанием детей.

Но потом мужчина начал кричать на жену и однажды чуть не ударил ее. Многодетная мать выгнала его на улицу и неожиданно через неделю к ней пришли органы опеки. Они сообщили, что постоянно поступают жалобы на Лену, в которых пишется, что она беспробудно пьет и не смотрит за своими детьми.

Проведя свое собственное расследование, женщина узнала, что все это писал Михаил. Она была в шоке он услышанного. Сейчас же Лена хочет развестись с мужем и планирует переехать к Руслану. Но сам же Михаил не намерен давать развод, поскольку хочет вернуть бывшую жену.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *