Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2021 Итоги 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2021 фотоЭфир передачи от 14 января 2021 года смотреть онлайн

Периодически мы подводим итоги проделанной работы и сегодня хотим поделиться своими результатами. Следует отметить, что за год в студии программы мы услышали сотни историй. Конечно же, кому-то удалось помочь советом, а вот с кем-то эксперты еще очень долго работали и решали некоторые проблемы. И, как правило, все это остается за кадром. Ну что же, предлагаем вам сегодня приоткрыть завесу тайны и узнать, что стало с нашими героями, которые когда-то оказались на дне.

И первой в студии программы появляется Галина Навальная. В сентябре прошлого года она рассказала свою печальную историю. Ее родители, Татьяна и Александр, раньше много работали и старались на благо семьи. Им удалось открыть семейный бизнес, купить машину и квартиру. Татьяна подарила супругу трех прекрасных детей и все было прекрасно до того момента, пока в их жизни не появился алкоголь.

После замужества Галина редко навещала родителей, поэтому не всегда знала, чем они занимаются. Но однажды ей позвонила сестра и рассказала, что мама находится в нетрезвом виде. Позже от соседей девушка узнала, что родители порой уходят в запой. Из-за этого Татьяна даже потеряла работу.

Конечно же, иногда они делали перерывы, но, как правило, спустя три месяца все начиналось по-новому. Галя видела, как от этого страдают сестра и брат, поэтому решила действовать. Она понимала, что лишать их родительских прав не стоит, так что предложила пройти курс лечения в реабилитационном центре.

Первое время Татьяна и Александр не признавали свою зависимость. Они утверждали, что выпивают крайне редко и ни в каком лечении не нуждаются. Но когда они услышали обращение пятилетнего Савелия, то решили все-таки лечь в клинику. Сегодня Татьяна и Александр вновь находятся в студии программы.

Супруги признались, что первое время было очень сложно. Они отрицали алкоголизм и даже хотели уехать домой. Но спустя месяц все-таки адаптировались и начали работать над проблемой. Татьяна отметила, что ей понравилось то, что никто не осуждал и не показывал на нее пальцем. Она оказалась среди таких же людей, которые борются с данной зависимостью.

В связи с тем, что у женщины появилось много свободного времени, то она начала писать стихи. А вот Александра занимается спортом. За это время он смог набрать 10 килограммов и отмечает, что сейчас себе нравится намного больше. Каждый вечер супруги пьют чай с конфетами и понимают, что это им доставляет удовольствие. А ведь раньше так они проводили свое время за бутылкой водки …

Сегодня в студии программы вы также услышите истории тех, кто смог найти в себе силы и начать все с чистого листа. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *