Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2019 Внук народной артистки может оказаться на улице

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2019 фотоЭфир передачи от 13 ноября 2019 года смотреть онлайн

В редакцию программы написал письмо Даниил Мукасей. Он является внуком известной актрисы Светланы Дружининой. После ссоры Даниил переехал в другой город и перестал общаться со своими родственниками. Сейчас же мужчина оказался в беде, и просит помощи у своей бабушки. Светлана Сергеевна отказывается от внука и не хочет с ним общаться. Чтобы хоть как-то достучаться до народной артистки Даниил решил рассказать всю историю в студии программы, в надежде, что бабушка его все-таки сможет простить и принять.

Даниил отметил, что до семи лет он жил с матерью. После развода женщина начала устраивать свою личную жизнь и переехала даже в другой город. Бабушка решила забрать Даниила к себе. Мужчина признается, что в семье все было хорошо и все друг с другом прекрасно общались. Он благодарен бабушке и дедушке за то, что они дали ему образование, а также достойно воспитали.

Когда Даниилу исполнилось 17 лет, то он решил, что будет поступать на актера. Светлана Сергеевна одобрила желание внука и помогла ему в подготовке. Но спустя три месяца Даниил понял для себя, что хочет заниматься музыкой. Он забрал свои документы и решил поступать на звукооператора. В связи с тем, что набор уже был закрыт, то мужчина решил поступать через год.

Но, к сожалению, сделать этого он так и не смог, поскольку уехал в Индию. Даниил признается, что он начал путешествовать, а дома писал песни. Бабушку это не сильно устраивало, вот только он решил, что никого слушать не будет.

Через полгода он узнал о том, что Светлане Сергеевой говорят плохое про Даниила. Оказывается, что в узких кругах его называли меркантильным. Многие были уверены, что общается молодой человек со своей бабушкой только ради денег.
Это сильно оскорбило Даниила, поэтому он решил отказаться от части своего наследства. Из-за этого громкого скандала родственники перестали общаться. Сейчас же мужчина оказался в беде. Все дело в том, что он продал свою комнату и все деньги вложил в инвестиционный фонд.

Ему обещали выплатить гонорар за музыку, вот только этого так и не случилось. Даниил признается, что если сейчас у него не будет денег, то он будет вынужден переехать жить в палатку. В студию программы пришла и сестра Даниила. Что она расскажет о своем брате? И из-за чего на самом деле Даниил поругался со своей бабушкой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *