Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2021 Юная любовница

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2021 фотоЭфир передачи от 26 августа 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась 17-летняя Настя Бокова. Все дело в том, что ее возлюбленного осудили на пять лет за кражу чужого имущества. Вот только приговор может измениться в любой момент, поскольку мужчину обвиняют в домогательствах к несовершеннолетнему подростку. Настя уверена, что Марина намеренно придумала эту историю, поскольку накануне Максим заявил о разводе. Так неужели женщина просто решила разделить любовников?

В студии героиня отметила, что с Максимом знакома чуть ли не с самого детства. В связи с тем, что Настя хорошо общалась с его сыном, то была частым гостем в их доме. С тетей Мариной она так же прекрасно ладила, причем неоднократно было такое, что девочка оставалась у них с ночевкой. Женщина была уверена, что Настя встречается с Владом, поэтому приняла ее как родную.

И вот неожиданно Настя возвращалась очень поздно домой от подруги. На своем пути она встретила Максима, который решил провести подростка, так как было уже темно. Около часа они просто общались, а после Настя поняла, что влюбилась. Она пыталась отогнать от себя все эти мысли, но поняла, что любовь сильнее.

Буквально через два дня Максим снял для них квартиру, в которой произошла интимная близость. Настя отметила, что в тот момент она призналась ему в любви и начались отношения. Из-за того, что съем квартир был дорогой, то Настя начала бегать к возлюбленному домой. Происходило это тогда, когда Марина была на работе.

По словам героини, она видела, что Максим ее тоже любит, причем неоднократно заходил разговор о том, что мужчине пора разводиться. Сложно себе представить, сколько бы продолжался этот тайный роман, если бы любовников не застукала сама Марина. В тот роковой день она вернулась чуть-чуть раньше домой.

Женщина была в шоке, когда увидела Настю и Максима на кухне. На тот момент они целовались, причем подросток стояла в одном нижнем белье. Настя настолько сильно испугалась, что выбежала через окно, а вот Максим рассказал всю правду своей жене. Он действительно готов был разводиться ради подростка, однако Марина не захотела его отпускать.

Она начала угрожать Насте и отмечала, что если еще раз увидит ее рядом со своим мужем, то придется вызывать скорую. Но девушку это не остановило, и она продолжила встречаться с возлюбленным. Продлилось это около месяца, а потом мужчину задержали.

Когда же Настя узнала, сколько ему может грозить, то была в шоке. Она осознала, что к этому имеет непосредственное отношение жена Максима, которая его попросту оклеветала. Но так ли это? И что расскажет сама Марина? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *