Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2021 А кого нужно посадить?

Мужское и женское. Выпуск от 21.09.20 фотоЭфир передачи от 21 сентября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Кристина Кобелева. Девушка хочет добиться того, чтобы Олеся Месяц понесла наказание за то, что прилюдно избила и унизила ее. 17-летняя девушка отмечает, что началось все из-за парня, с которым женщина встречалась в прошлом году. Невзирая на то, что ей 30 лет, то в кавалеры она выбрала себе 16-летнего подростка. По словам Кристины, их отношения продлились два года, а после Олеся начала ревновать возлюбленного ко всем.

Когда же началось расследование, то выяснилось, что от рук женщины пострадали и другие девушки. Оказывается, что она их избивала за простое общение с Ваней, а также угрожала, поэтому они боялись обращаться в полицию. Что же касается Кристины, то она действительно была знакома с парнем, вот только наедине они никогда не оставались.

Периодически Олеся угрожала подростку, но Кристина не придавала этому значения, ведь с Ваней у нее ничего не было. В тот роковой день девушка отправилась на день рождения к своей подруге. Когда же у них закончился алкоголь, то ребята все вместе пошли в магазин. Там-то их и встретили Татьяна и Олеся.

Они схватили девушку за волосы и начали их стричь. После этого Татьяна облила Кристину зелёнкой, а вот Олеся достала телефон и начала все происходящее снимать на видео. Стоит отметить, что все это длилось около часа. Сначала женщины раздели подростка, а после начали избивать.

По словам Кристины, Геля очень плакала и пыталась позвонить в полицию, но друзья ее держали. Сложно себе представить, чем бы это все закончилось, если бы неподалеку не проходили мужчины, которые и решили вмешаться. Один из них начал успокаивать Татьяну, а вот второй отвел Кристину в сторону и дал ей свою куртку.

В этот момент Олеся схватила незнакомца за шею и начала бить. К счастью, полицию удалось вызвать, но как только подруги услышали сирену, то сразу же сбежали. По словам Кристины, данный ролик она увидела спустя пару дней. Его в социальные сети опубликовала Олеся, причем очень активно начала рассылать друзьям девушки.

Нашлись и неравнодушные граждане, которые решили придать эту историю огласке. Сейчас же Татьяна находится в СИЗО, а вот Олеся продолжает пить алкоголь и весело проводит время со своим новым ухажером. По мнению женщины, Кристина сама виновата в случившемся, поскольку неоднократно спала с ее Ваней и никак не реагировала на просьбы. Но так ли это? Из-за чего на самом деле избили девушку? И кто мог предотвратить эту трагедию? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *