Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2019 Мой любимый внук

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2019 фотоЭфир передачи от 14 ноября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Надежда Шмидт пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее невестку родительских прав. На данный момент Юлия является инвалидом первой группы и прикована к кровати. Надежда уверена в том, что девушка не сможет должным образом воспитать ребенка, поскольку сама нуждается в уходе. По мнению героини, Евгения Муратова тоже не готова много внимания уделять своему внуку и ей нужны лишь его деньги. Но так ли это?

В студии программы Надежда рассказала, что когда ее сын познакомился с Юлей, то она была категорически против данного союза. Однако молодой человек не послушал мать и начал встречаться с 15-летней девочкой. Через два месяца стало известно, что Юля находится в положении.

Надежда настояла на том, чтобы девушка переехала к ним, поскольку у них просторный частный дом. После рождения ребенка возлюбленные сыграли свадьбу. По словам Надежды, она постоянно помогала молодым родителям в воспитании ребенка, поскольку у тех не было никакого опыта. Не раз было такое, что Юля сидела в телефоне, пока сын рядом с ней громко плакал.

Отношения между супругами были хорошими и они даже планировали после рождения второго ребенка переехать на квартиру. Но этого так и не случилось. В тот роковой день Юля вместе с сыном отправилась на прогулку в парк. Когда ребенок упал и начал громко плакать, то девушка взяла его на руки.

Вот только удержать сына она не смогла, и вместе с ним упала на землю. В этот момент у нее лопнула аневризма. Юлия без сознания попала в больницу и врачи несколько часов боролись за ее жизнь. Через неделю они сообщили о том, что девушка может умереть через месяц.

В этот момент супруг подал на развод и сделал все возможное, чтобы сын остался с ним. Но, к счастью, самочувствие Юлии стабилизировалось, и ее отпустили домой. Сейчас девушка не может ходить, и прикована к кровати. Но это ей не мешает заниматься воспитанием детей и проводить с ними время.

Юлия нашла в себе силы и приехала в студию программы. Она готова рассказать о том, как свекровь выкрала у нее сына, а также что сейчас хочет сделать. С кем же лучше будет мальчику? И кто сказал ребенку, что его мама умерла? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *