Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2018 Невеста для многодетного отца

Мужское женское. Выпуск от 14.09.2018 фотоЭфир передачи от 14 сентября 2018 года смотреть онлайн

Три года назад Александр Юнусов потерял свою супругу и остался с тремя детьми один. Мужчина признается, что самому заниматься воспитанием несовершеннолетних детей очень сложно. Ведь он практически все свое время проводит на работе, так как остался единственным кормильцем. После чего он сразу же бежит домой, чтобы приготовить покушать детям и убраться в огороде. И вот на малышей у него совсем не хватает времени. Александр рассказал, что иногда ему с домашними делами помогает дочка, когда находится на каникулах, а так обычно он сам вынужден все делать.

На протяжении двух лет Александр не мог прийти в себя после того, как умерла его жена. Мужчина признается, что был в глубокой депрессии, но с этим горем ему помогли справиться его дети. Он осознал, что должен жить для них. Сейчас ему 50 лет и он понимает, что готов впустить в свой дом новую невесту. Ведь детям нужна материнская любовь и забота, а ему верная супруга, которая будет помогать с хозяйством.

В студию программы он обратился с просьбой о том, чтобы ему помогли подыскать жену. Ведь у самого у него не хватает на это время. Александр признался, что любит домашних и хозяйственных девушек. Мужчине не важно, если ли у нее свои дети, главное, чтобы она смогла полюбить его трех детей. Он ищет жену в возрасте от 30 до 50 лет. Александр рассказал о том, что сомневается, что такими путями можно найти свою любовь, но все-таки решил испытать судьбу.

Редакторы программы подыскали для мужчины несколько кандидаток. Они приехали с разных уголков России, чтобы познакомиться с Александром и рассказать о себе. Каждая из них с нетерпением ждет встречи. Именно сегодня мужчина, спустя много лет вновь встретится со своей первой любовью. Эта женщина тоже согласилась принять участие в программе. Какой будет их встреча? Что они скажут друг другу? Сможет ли Александр на программе найти себе любящую жену? И как дети отреагируют на всех претенденток? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *