Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2020 Бедная Ольга

 Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2020 фотоЭфир передачи от 10 июня 2020 года смотреть онлайн

В редакцию программы за помощью обратилась Кира Катюшкина. Женщина хочет пожаловаться на свою соседку, которая из своего дома сделала приют для животных. Собаки бегают по поселку, а также топчут цветы. Кира даже боится детей отпускать в магазин, поскольку животные могут их укусить, плюс ко всему они постоянно голодные, поскольку у Ольги Володиной нет денег на корм.

А ведь еще три года назад Ольга была успешной бизнес – вумен, которая тратила баснословные деньги на себя. За ужин она могла отдать 50 тысяч рублей, а вот миллион рублей она тратила на свои наряды и драгоценности. По словам Ольги, у нее была хорошая работа и любимый человек. Но всего этого в одночасье не стало.

Приспособиться к обычной жизни у женщины не получилось. Она не знала, как найти работу, поэтому решила искать еду на мусорке. Так из королевы она превратилась в бомжа. Ольга отметила, что ее бросили абсолютно все, и она не знает, как жить дальше. От депрессии ее спасают лишь животные.

В доме живут 20 кошек, а вот на улице около 8 собак. По словам женщины, к ней периодически приходят волонтеры и приносят корм. А вот когда кушать совсем нечего, то она идет на мусорку и ищет кости.

Но соседи не довольны образом жизни Ольги. Они отмечают, что женщины лентяйка и даже не искала работу. Неоднократно ей предлагали работать продавщицей в местном магазине, но она отказывалась. Когда же Кира пытается поговорить с Ольгой, то та твердит о том, что обязательно поставит большой забор, чтобы животные не выбегали на улицу. Но вот этого так и не случилось.

Ольга Бондаренко рассказала, что когда она впервые увидела свою соседку, то женщина показалась ей очень статной и приятной. Во время разговора Ольга отметила, что этот дом ей подарил любимый мужчина и что теперь она будет там жить.

Вот только эти дачные домики не пригодны для жизни в зимний период, поскольку нет канализации и отопления. Управляющий района пошел на встречу и Ольге установили отопление. Но платить за услуги она не могла, а спустя время и вовсе сгорели все щитки.

По словам Ольги, этой зимой она чуть не умерла от холода, но что делать не знала. Сейчас же она слезно просит о помощи, поскольку хочет изменить свою жизнь, но соседи не дают ей этого сделать. Так как вышло так, что успешная женщина осталась совсем без денег? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *