Мужское и женское. Выпуск от 03.09.2020 Мне мешает муж!

Мужское и женское. Выпуск о 03.09.2020 фотоЭфир передачи от 03 сентября 2020 года смотреть онлайн

Все мы помним историю Дарьи Пачгиной. Она обратилась за помощью на программу в прошлом году. Все дело в том, что у Даши вес достигал критической отметки, и она очень боялась того, что супруг может от нее уйти. Самостоятельно девушка была не в силах похудеть, поэтому обратилась за помощью к экспертам. Для нее создали отдельное меню и предложили месяц провести на самоизоляции.

По словам Даши, муж любил покушать жирное, поэтому порой она не контролировала себя и за ужин могла съесть целую сковородку. Из-за проблем с лишним весом все было очень плохо в интимном плане, поэтому Даша боялась, что Григорий от нее уйдет.

И вот спустя месяц в студи программы девушка появилась счастливая. Ей удалось похудеть на 50 килограммов. Преображение Дарьи повергло всех в шок, а вот сама она заявила о том, что не будет останавливаться на достигнутом и хочет меняться.

Все были уверены в том, что теперь в личной жизни у нее никаких проблем не будет. Но неожиданно Надежда Пачгина заявила о том, что Дарья написала заявление в милицию на своего супруга. Она обвинила Григория в том, что он приставал к своей несовершеннолетней дочери.

Вот только Надежда уверена, что Даша подставила ее сына. Все дело в том, что по поселку ходят слухи о новом возлюбленном девушки. Кроме того, она носит под сердцем его ребенка, а Григорий не намерен был отдавать детей своей неверной жене. По словам Надежды, невестка придумала этот хитрый план, чтобы избавиться от неугодного ей супруга.

Сам же Григорий отрицает тот факт, что приставал к детям. В письмах он пишет, что очень любит сына и дочь, при этом он никогда не поднимал на них руку. Мужчина понимает, что жена сделала все намеренно и просит о том, чтобы она забрала заявление.

Однако что касается Дарьи, то она непреклонна. Женщина рассказала о том, что в тот роковой вечер она укладывала спать младшего сына. Мальчик капризничал, поэтому в комнате она провела около часа. Когда же Даша вошла в зал, то увидела на кровати дочь и Григория.

Супруг резко накрылся одеялом, а вот на полу были капли спермы. Позже дочь рассказала, что папа ей сделал очень больно. В этот же вечер Дарья вызвала полицию, и супруга отвезли в участок. Около недели Надежда не знала, где находится сын, а когда выяснилось, в чем его обвиняют, то была в шоке.

Сегодня Дарья тоже пришла в студию программы. Она готова рассказать о том, что же на самом деле произошло в их семье. Действительно ли Григорий приставал к своей дочери? И что скрывает Дарья от своих родственников? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *