Мужское и женское. Выпуск от 14.07.2020 Хороший племянник

Мужское и женское — 14.07.2020 фотоЭфир передачи от 14 июля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца жительница Абакана Снежана Базлаева не может встретиться со своим сыном. 8-летний Даниил находится в детском доме и есть вероятность того, что к маме он больше никогда не вернется. Снежана делает все возможное, чтобы органы опеки не лишали ее родительских прав, вот только любимые тетушки Надежда и Зинаида настаивают на обратном. Они готовы забрать племянника к себе, поскольку уверены с ними ему будет намного лучше.

В студии программы Снежана рассказала, что причиной раздора стала квартира, которая досталась Даниилу. Сейчас же тетушки уверены в том, что если станут официальными опекунами, то и недвижимость достанется им. Однако все может выйти совершенно иначе.

По словам Снежаны, началась вся эта история в 2014 году. Весной женщина узнала, что стоит на учете, поэтому органы опеки очень заинтересовались ее жизнь. Оказывается, что у Надежды там работала знакомая, которая оформила все документы задним числом.

Периодически к Снежане приходили с проверкой, и все было хорошо. А вот в 2016 году женщина начала пить. Инициаторами суда выступили Надежда и Зинаида. Они были уверены в том, что мальчик не может жить с такой мамой, поэтому хотели Снежану лишить родительских прав.

Вот только суд оказался на стороне женщины. Она кардинально изменила свою жизнь и бросила пагубную привычку. По словам Снежаны, она делала все для того, чтобы ее сын был счастлив. Однако особый интерес от органов опеки проявился в сентябре 2019 года. Все дело в том, что накануне линейки Даниил сильно подрался со своим другом.

У мальчика были синяки по всему телу, поэтому Снежана не смогла отвести ребенка на линейку. Некоторые же подумали, что это мать так избила сына. Женщина около недели пыталась доказать, что к этой трагедии она не имеет никакого отношения.

В студии программы Снежана отметила, что органы опеки все чаще начали приходить к ней с проверкой и придирались уже ко всему. 23 мая женщина вместе с сыном отправилась на детскую площадку. Неожиданно ей стало очень плохо, и Снежана решила пойти домой. Она предупредила сына о том, что отойдет на 20 минут.

Снежана сразу же отправилась в душ и пролежала там около 10 минут. Женщина отметила, что у нее поднялось давление и складывалось впечатление, словно, она сейчас потеряет сознание. Когда же Снежана вышла на балкон, то сына нигде не было. Соседи рассказали, что его забрали сотрудники полиции.

Причиной для изъятия ребенка стало то, что он гулял один во время карантина. Когда же сотрудники правоохранительных органов привели Даниила домой, то дверь никто не открыл. Сейчас же тетушки уверены, что Снежана спала дома пьяная. Но правда ли это? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *